Part 46
1 ноября 2023, 18:19Уху! Наконец-то! Я дописала первый сезон. Я сегодня весь день потратила чтобы дописать первый сезон фанфика. Сейчас уже стараюсь над вторым, и он почти готов😉(кто не знает всего будет 3 огромных сезона)
Сейчас будет конец первой части, приятного прочтения💗
°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°
Тамаки:Заходи тогда на наш сервер Т/и:Да секунду
Девушка убрала книжку в стеллаж который стоял рядом с кроватью. Поставила на стол ноутбук и зашла на сервер. Включила наушники и позвонила другу. После они начали вместе играть✨
Через несколько часов..
Бакуго:Т/и, пошли кушать Т/и:Тамаки сзади! Бакуго:Какой ещё "Тамаки?"
Блондин подошёл к девушке
Бакуго:Молодец Т/и:О привет Кацу Тамаки:"Кацу?" у тебя кто-то пришёл?Т/и:Ага, подожди пожалуйста секунду Тамаки:Угу..
Девушка сняла наушники
Т/и:Привет, что такое? Бакуго:Что за "Тамаки?" кто это? Т/и:Мой друг, ты не помнишь? Бакуго:Почему я должен его помнить? Т/и:Ну.. Из большой тройки, с такими.. А типо эльфийскими ушками, который стеснительный.. Бакуго:Понял.Т/и:Так чего ты пришёл? Бакуго:Пошли кушать, я приготовил нам еду Т/и:Давай немного попозже..? Бакуго:Нет Т/и:Да, дай мне 5 минут и я приду Бакуго:Окей, у тебя 5 минут, я жду Т/и:Ты не пойдёшь на кухню? Бакуго:Нет, давай заканчивай Т/и:Окей..
Девушка нацепила наушники и сказала
Т/и:Амаджики.. Мне надо идти, круто поиграли спасибо)) Тамаки:Ага, хорошо, тогда в следующий раз доиграем Т/и:Ага, пока)) Тамаки:До встречи..)
Дама выключила наушники и ноутбук, повернулась к парню
Т/и:Всё можем идти) Бакуго:Молодец, даже 5 минут не прошло.. ПошлиТ/и:Угу
И ребята отправились на кухню кушать "стряпню" Кацуки
Т/и:И что ты приготовил?)
Парочка кушала еду которую приготовил парень, типо мини свидание в общежитии)
Чуть позже, ребята уже были в комнате Кацуки. Девушка лежала облокотившись на стену, а парень лежал на ней
Т/и:Кацу Бакуго:М? Т/и:Я завтра хочу сходить к Рио, не хочешь со мной? Бакуго:Опять хочешь к нему? Т/и:Угу) Бакуго:Я не пойду. Т/и:Да почему? Бакуго:Не хочу, ещё за каким-то ребёнком следить Т/и:Ну ладно Бакуго:Может завтра вдвоём по будем? Как тебе? Т/и:И на что ты намекаешь?) Бакуго:А сама подумай Т/и:На свидание зовёшь?) Бакуго:Угу Т/и:Что правда? Бакуго:Да Т/и:Да, давай пойдём!) Бакуго:Хорошо, тогда завтра пойдём на свидание Т/и:Ура! Люблю тебя Кацу) Бакуго:Угу Т/и:Тоже скажи что любишь меня Бакуго: А ты заслужи) Т/и:Как?) Бакуго:М.. Поцелуй меня, в губы) Т/и:Какой хитрый, ну окей
И девушка нежно поцеловала блондила в губы
Т/и:И что ты скажешь на это?)Бакуго:Молодец собачка)) Т/и:Эй так не честно! Бакуго:Так уж и быть, я тоже тебя люблю-Тихонько проговорил он, но девушка услышала Т/и:))
Вскоре ребята подготовились ко сну и вместе уснули
На следующий день, как Бакуго и обещал, парочка пошла на свидание в кафе. Так как было лето девушка одела своё нежно-серое платье с блёстками и с лямками без рукавов. На ноги одела свои черные туфли с каблуком
Т/и:Ну как тебе?-Тихонько спросила девушка и посмотрела на парня
Бакуго:Мило Т/и:Тебе нравится?
Но на это парень промолчал, видимо засмущался
Т/и:Ну что идём? Бакуго:Пошли
И наша парочка пошла вниз. Они спускались по лестнице и это выглядело словно принцесса и принц спускаются на бал. Но и куда же они выйдут незамеченные?
Мина:Вау, а вы куда?) Бакуго:Не твоё дело-Грубо ответил парень Т/и:Кацу.. Мы на свидание) -Тихонько проговорила радостная девушкаМина:Чё реально?! А это он тебя позвал или ты его заставила? -Тихонько спросила вторую фразу Т/и:Он сам-Тоже тихонько между собой ответила дама Мина:Да ладно)) Бакуго:Вы долго там ещё? Мина:Не смею вас задерживать, удачи вам) Бакуго:Ну наконец-то Т/и:Кацу, да хватит тебе.. Пока Мина) Мина:Пока) М/Мина:О боже! Бакуго наконец-то пригласил её на свидание!) Ес Ес Ес!
Пока Ашидо радовалась за друзей, те двое уже вышли на улицу
Бакуго:Не холодно? Т/и:На улице +25, нет не холодно Бакуго:Хорошо
Хоть и вопрос был неподходящий, но все равно было очень приятно
Вскоре ребята дошли до кафе. Парень любезно открыл дверь девушке и они прошли к своему столику
Официант:Здраствуйте, вот меню Бакуго:Ага Т/и: Спасибо)
Официант ушёл
Бакуго:Ты ему глазки строишь? Т/и:А что? Ревнуешь?)
Парень проигнорировал
Т/и:Нечего такого даже и не думала, не переживай Бакуго:Ага
Через пару минут
Бакуго:Что будешь? Т/и:Думаю вот это и это Бакуго:Хорошо
Вскоре к ним подошёл официант
Официант:Вы уже готовы сделать заказ? Бакуго:Да, нам..... -И перечислил весь заказ Официант:Хорошо, ваш заказ будет готов через ~10 минут
Видно как Кацуки хотелось на него накричать, но он сдержался и сказал "хорошо"Мужчина ушёл
Т/и:Вау молодец, даже не накричал Бакуго:Ага Девушка на это отправила воздушный поцелуй
Вначале пара просто сидела, а после начали разговаривать про планы и т.д.
Т/и:Значит уже скоро экзамены.. Бакуго:Да, к которым ты видимо не готова. Т/и:Нет почему, готова, просто как-то забыла уже.. Бакуго:А нечего что до них 2 недели? Т/и:Да нет, это ещё много..) А что мы хоть здаём?Бакуго:Базовые уроки Т/и:А тогда вообще кайф, здам, не переживай Бакуго:Ага-Неохотно ответил парень Т/и:Кстати... Официант:Вот и ваш заказ Т/и:СпасибоБакуго:Что ты говорила? Т/и:Да не важно, не бери в голову, давай кушать Бакуго:Ага, приятного аппетита Т/и:И тебе)
После первого укуса Бакуго:Какое говно. Все в следующий раз готовить буду я Т/и:Ну кто бы сомневался..)
Уже через 40 минут они поели и вышли на улицу чтобы немного погулять
Т/и:Может в парк? Бакуго:Пошли
И они направились в ближайший парк. Но не успели они нормально погулять, как услышали возглосы, звук разбитого стекла и крики "воры" Юные герои сразу победили туда
Т/и:Что такое?! ??:Т..там воры! Тот магазин грабят! Т/и:Вы вызвали полицию? Бакуго:Нахер полиция? Пошли сами разберёмся Т/и:Кацу!
Но парня уже и след простыл, он побежал к тому самому магазину. Девушка резко рванула за ним,но не успев среогировать, на её голову падает кусок дома
Т/и:Ай!-Все что успела произнести девушка и быстро полетела к нужному месту-Ну что, кто тут у нас?
Но на удивление девушки, там была Лига Злодеев.. М/Ти:Нет нет нет, только не они! -У девушки резко закончился воздух и она не могла его вдохнуть М/Бакуго:Что с Т/и?! -Парень сразу же побежал к своей девушке Бакуго:Т/и как ты?! У тебя кровь, где ты успела только!
Но к счастью, туда уже мчались про герои. Лига злодеев уже давно ушла, но остались какие-то недо грабители, их и схватили герои. Вдруг к Т/и и Бакуго подошёл Старатель
Старатель:Т/и, Бакуго, что тут произошло? Т/и:М? Здраствуйте Старатель.. Там, была лига злодеев, вы их поймали..? Старатель:Лига? Нет их там не было. Гончий пёс, проверь была есть ли здесь лига Гончий пёс:Хорошо Старатель Старатель:Т/и, у тебя кровь на голове Бакуго:Она и без тебя знает
Девушка потянула своего парня за одежду и строго на него посмотрела, на это мальчик лишь закатил глаза
Старатель:Хорошо, Бакуго проследи чтобы Т/и перебинтовала голову, я пошел работать дальше Бакуго:Ага Т/и:До свидания старатель
И про герой ушёл
Бакуго:Бомбочка, как так получилось? Т/и:Да просто недогоядкла и на меня упал осколок, всё хорошо..) Бакуго:Пошли в общежитие? Я тебе там всё перебинтовала Т/и:Угу
Девушка стёрла кровь и приложила к ране салфетки, но ребята всё равно пошли в общежитие
Где-то через 10 минут пара была на месте. Они спокойно зашли внутрь и прошли в комнату Кацуки. Девушка сняла платье и была в одной футболке парня
Бакуго:Расскажи что случилось когда ты увидела лигу Т/и:... Бакуго:Я жду Т/и:Что именно? Бакуго:Ну, может к примеру что ты сразу же упала и чутли не подыхала там. Т/и:А, ну... Бакуго:Выкладывай Т/и:Я испугалась и мне резко стало плохо, не знаю что со мной было.. Я.. Я не успела придумать план или что-то такое и мне стало страшно..?
Парень молча слушал "басни" своей девушки
Т/и:Как-то так.. Бакуго:Понятно, я в принципе сделал, единственное пока надо будет походить с бинтамиТ/и:Понятное дело, спасибо
Девушка тихонько перевернулась и поцеловала парня в губы
Бакуго:Тебе что-нибудь приготовить? Т/и:Нет не хочу Бакуго:Хорошо сам решу Т/и:Да Кацу..)
Но парень уже вышел из комнаты и отправился на кухню. Девушка тоже не стала задерживаться. Одела какие-то свои шорты и пошла за парнем который уже что-то шаманил у плиты. Дама окуратно подошла и обняла молодого человека со спены
Т/и:Что готовишь? -Тихонько спросила она Бакуго:Пельмени жарю Т/и:М) Слушай, а где все? Обычно все в гостинной, а сейчас некого.. Бакуго:Не знаю, если хочешь сходи поищи Т/и:Угу, скоро приду Бакуго:Ага
Девушка поднялась наверх и постучалась в шклмнату Мины
Т/и:Ашидо, ты тут? Киришима:Привет-тихонько проговорил парень. На нём лежала спящая Ашидо Т/и:Ой извини, не отликаю))
Девушка закрыла дверь и вышла в коридор
М/Ти:Они встречаются, или просто?) Надо будет потом спросить!))
Девушка ещё позаходила в другие комнаты. Кто-то просто сидел у себя, некторые уехали к себе по домам, кто-то гулял и т.д. После этого девушка вернулась к Бакуго
Бакуго:Садись, почти всё готово Т/и:Ура)) -Девушка села напротив парня -Ммм, очень вкусно, спасибо)) Бакуго:Не за что
Девушка послала воздушный поцелую и продолжила есть. Парень поймал поцелую, немного улыбнулся и тоже продолжил После трапезы ребята помыли за собой и вернулись в комнату Кацуки. Спустя какое-то время к нему постучался Энджиро
Киришима:Баку-бро привет, а Т/и у тебя?Т/и:Да я здесь Киришима:Можно тебя забрать? Бакуго:Это зачем. Киришима:Нечего такого даже и не думал! Т/иш, тебя Мина попросила позвать Т/и:А хорошо, не переживай Кацу-Девушка встала и подошла к красному бунтарю -Она в себя? Киришима:Ага, ладно покаТ/и:Пока)
Девушка подошла к двери подруги и тихонько постучала в неё-Можно? Мина:Да заходи Т/и:Привет спящая красавица
И правда все волосы розовой подруги были растрепанны в стороны
Мина:Я на столько плохо выгляжу? Т/и:Ну как тебе сказать.. -Девушка включила камеру на телефоне и показала подруге Мина:Мда..Т/и:Слушай, а что у вас с Киришимой?) Мина:Ты уже знаешь что-ли..? Т/и:Ну ты лежала на нём где-то пол часа назад Мина:Ага..) Т/и:Вы встречаетесь или просто?) Мина:Ну вроде да...иои нет.. Я не знаю Т/и:Поняла пойду у Кири узнавать Мина:Нет! Т/и:Стопе, ты же говорила что тебе не кто не нравится Мина:Ну это раньше.. Т/и:Так давай выкладывай Мина:Ну, если кратко, мы друг другу признались и оказалась что я ему тоже нравлюсь)) Т/и:А ты этого ещё не поняла? Мина:Ты знала?! Т/и:Это же понятно было! Мина:Короче, видимо мы теперь тоже парочка Т/и:Поздравляю!) Мина:Угу) Т/и:Я буду подружкой невесты)) Мина:Т/и блин! (////) Т/и:Авахава, поздравляю тебя подружаня) Мина:Угу)
*Девушки обнялись*
Но тут дверь открылась..
Киришима:Зай. Ашидо слушай..
Ашидо сразу уловила взгляд подруги которая уже все поняли на 100%
Мина:Что такое? Киришима:А где та папка? Мина:Вон на столе Киришима:Спасибо, а, Т/и что такое? Т/и:Да так нечего) Киришима:Хорошо, если что я у себя Мина:Угу)
*Парень вышел*
Т/и:Вы все таки идеальная пара)) Мина:Думаешь? Т/и:Уверена Мина:Согласна) Т/и:Ладно мне уже надо идти, давай как-то вместе посидим? А то вообще мало времени вместе проводим(Мина:Да согласна хоть и живём через стенку Т/и:Я про это и говорю Мина:Ладно договоримся Т/и:Угу)
Т/ф вышла из комнаты, а Ашидо так и сидела на кровати пыталась проснуться
Т/и:Всё я пришла Бакуго:Иди сюда
Парень лежал на своей кровати с вытянутой рукой. Девушка легла к нему и они вместе лежали в обнимку. Пролежав так пол часа, они и вовсе уснули и проспали так всю ночь
Прошло практически 2 недели. За это время в школе ученики готовились к экзаменам, и вот они уже через сутки. Некоторые готовятся непоклодая рук, кто-то просто надеется что сдаст ну и так далее
Все это время Т/и занималась с Бакуго, потому-что он отличник, а Т/и ударница
У них было 3 письменных экзамена и один бой-экзамен С боем девушка справилась просто, что говорить, Т/и довольно сильная, а вот с письменными..
*День с первым экзаменом*Т/и была в первой группе, а Денки должен был идти после неё...
Каминари:Т/и, твоё оценочное суждение, на сколько мы в жопе из 10? Т/и:Я думаю можно уже вводить 20 бальную систему Каминари:Да, хорошо, из /20 на сколько? Т/и:34/20Каминари:Ну все, я попал... Бакуго:Ты только это понял придурок?) Т/и:Кацу! Каминари, ты сдашь все экзамены, не переживай) Каминари:Спасибо Т/ишка, женись на мне Бакуго:Ты сейчас даже до экзамена не доживёшь-приготовил взрыв в руке Каминари:Понял! Ушёл-И резко он уже убежал к нужному кабинету Т/и:Зря ты так Бакуго:А нахер подкатывать к занятой девушке, так ещё и перед её же парнем Т/и:Ну тут да..) Бакуго:У нас когда следующий экзамен? Т/и:Завтра в 12,вроде в 35 кабинете если не поменяют Бакуго:Хорошо Т/и:А всё, мы можем уже идти? Бакуго:Ага
Парочка вышла из академии и направилась в общежитие
Т/и:А тебе сложно было? Бакуго:Нет, это же очень просто было Т/и:Мне тоже так показалось) Бакуго:Теперь надейся что твоё "показалось" будет правильным Т/и:Угу. Эх, после экзаменов же что-то типо выпускного)) Бакуго:Слушай, а ты была в школе на нём? Я тебя чего-то не помню Т/и:В школе? А там нет.. Свои проблемы были, не получилось Бакуго:Ну значит будем открываться на этом) Т/и:Ага))
Так прошло ещё пару дней. Все адские мучения с учёбой были закончены, и остался один важный день, выпускной 1А класса на летние каникулы. Думаю вы понимаете как в особенности девочки готовились к этому дню.. Волосики, ноготочки, туфельки, макияж, сумочку, украшения, и конечно же платье как у принцессы(и это ещё не всё...) И конечно этот вечер прошёл незабываемо! (Я сделала очень классное видео но его сюда нельзя😢поэтому только скринами некоторые фото)
Это только малая часть что они там творили! В общем выпускной выдалась на славу, уверена этот день они все запомнят на всю жизнь))
Уже на каникулах девочки решили все вместе сходить в киношку и по магазинам. Ходили, гуляли с самого утра до вечера. Уже с огромными пакетами, по красивой улице, под звёздным небом девочки направились в общежитие. Но кто мог ожидать, что именно в этот момент Лига злодеев решит напасть? Люди беззаботно гуляли по улице, но в миг, земля начала трястись, были слышны крики людей и ному которых становилось всё больше и больше в десятки, нет в тысячи раз! Резко почувствовав тряску земли девочки сосредоточились и посмотрели по сторонам. Не так далеко от них появился Томура Шигараки, а сзади него были взрывы и грохоты падавших домов
М/Ти:О нет! Только не он! -Промелькнуло в голове у девушки с неким страхом и злостью(Песня с тревоженным текстом:no, no, no, no.....)
Яойорозу:Девочки, спасите если кому-то нужна помощь! Все:Да! Но у Т/и отказали ноги, она стояла и просто трясласьМ/Ти:Нет, это не он! Это не Шига.. -Как-то рефлекторно, но девушка пошла тихонько назад Мина:Т/и, Т/и! Т/и Т/ф! Т/и:А что? Мина:Что с тобой?! У тебя глаза бегают из стороны в сторону, что такое? Яойорозу:Девочки! Там мальчик, его надо спасти!
Не ответив подругам, девушка быстро полетела к этому мальчику. Вот вот и Томура бы убил его. Девушка быстро схватила беззащитного, кинула несколько острых перьев в злодея и отлетела в безопасную зону
Т/и:Момо, он на тебе! Яойорозу:Да! Мина:Т/и? Т/и:Все хорошо, защищай людей Мина:Угу
Пока Т/ф раздавала указания девочкам, она услышала хриплый, но до боли знакомый голос Тимуры, который сказал:Минасе Инори! И всё, девушке стало ещё хуже и страшнее
М/Ти:Что?! Как он узнал меня?! Он же не видел меня несколько лет! Как?! Шигараки:Минасе, подойди же ко мне))
Девушка с испугом в глазах посмотрела в сторону врага, а тот в свою очередь сделал жуткую улыбку..
Т/и:К.как?-С трясущимися голосом крикнула девушка Шигараки:Что? Боишься что твои друзья всё узнают и возненавидят тебя?) Т/и:Завались! -Кое как выдавила из себя это слово ??:Т/и давай!
Услышав слова поддержки сразу поднялась готовность к бою, но услышав всего одно слово.. Девушке стало страшно..
Даби:Скучала?
И девушки резко вспомнились все воспоминания с Даби из прошлого...
°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°Это пока что всё... Очень жалко что здесь нельзя нормальные видео вставлять, поэтому видео я выложу в свой телеграм канал "Аниме фанфики"https://t.me/animecgjjjcc
Второй сезон я начну чуть позже чтобы он был полностью готов и больше без таких пауз, кстати извините за это😅Я буду стараться писать больше и чаще, всех люблю💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!