Part 44
4 октября 2023, 13:32Девушка присела на корточки чтобы быть на уровне лица мальчика, а тот начал ещё сильнее смущаться и прятаться
Ястреб:Хах да, это Рио)) Т/и:И я буду его крёстной?) Ястреб:Ну если ты этого хочешь, то да)) Т/и:Конечно хочу!) Ястреб:Ну и отлично-мужчина тоже сел на корточки к своему сыну - Рио, это тётя Т/и позднакомся
Мальчик всё равно боялся, поэтому просто протянул руку вперёд, на что девушка её пожала
Ястреб:Молодец, пошлите тогда в детскую, нам тудаТ/и:Хорошо, даш ручку?
И мальчик послушно дал руку Т/ф и они пошли в его комнату
Т/и:И так, я же не плохая крёстная, поэтому приготовила подарочки для Рио)) Рио:Ме?)
В глазах мальчика можно было заметить звездочки которые светились от радости
Т/и:На мерей))
Т/и подарила два мини костюма и они идеально подошли
Ястреб:Вау~Т/и:Как тебе Рио? Рио:Ваю! Аааа)) Кейго и Т/и:Апапх))
Где-то ещё часика 2 Т/и играла с Рио пока Ястреб был на работе, после этого девушка уложила мальчика и просто отдыхала на диване
Ястреб:Ух я закончил.. Т/и:Тише Рио спит Ястреб:Ой сарян, а тебе не пора возвращаться? Т/и:Не поверишь, как рас тебя ждала) Ладно мне правда уже пора, до встречи учитель, кстати, напиши когда ещё можно будет прийти к вам)) Ястреб:Хах хорошо)) Т/и:Ладно всё, я полетела
Девушка подошла к окну которое было в пол, и вылетела через него на улицу
Ястреб:Пока))
Уже прошло минут 20 и девушка наконец-то оказалась дома
Т/и:Уху, кто дома есть?))
Крикнула девушка в большую комнату где сидело несколько ребят
Киришима:Привет Т/ишка))
Крикнул парень в ответ
Джиро:Привет)
Т/ф подошла, облокотилась на диван и проговорила
Т/и:Что делаете? Каминари:Фильм смотрим-скпзал парень который только что принёс чипсы Т/и:Ясненько) Киришима:Не будешь смотреть? Т/и:Я уже смотрела, ладно не буду вас откликать
Девушка оттолкнулась и пошла к лестнице
Т/и:А ксати, не знаете где Кацуки? Киришима:Был у себя Т/и:Спасибо)
И девушка радостная полетела к комнате любимого Постучав, девушка зашла в нужную дверь к любимому
Т/и:Кацу, ты тут? Бакуго:Да, что такоеТ/и:Я вернулась.. Бакуго:Я вижу..
Сегодня такая ламповая мини часть💗
‼️‼️‼️А теперь серьёзно.. У меня больше нет готового текста, только если писать дальше. У меня сейчас мало свободно времени и вообще желания что-то делать. Я буду стараться писать каждый день хотя бы по немногу, а потом выкладывать, надеюсь вы поймёте меня❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!