Part 44

4 октября 2023, 13:32

Девушка присела на корточки чтобы быть на уровне лица мальчика, а тот начал ещё сильнее смущаться и прятаться

Ястреб:Хах да, это Рио)) Т/и:И я буду его крёстной?) Ястреб:Ну если ты этого хочешь, то да)) Т/и:Конечно хочу!) Ястреб:Ну и отлично-мужчина тоже сел на корточки к своему сыну - Рио, это тётя Т/и позднакомся

Мальчик всё равно боялся, поэтому просто протянул руку вперёд, на что девушка её пожала

Ястреб:Молодец, пошлите тогда в детскую, нам тудаТ/и:Хорошо, даш ручку?

И мальчик послушно дал руку Т/ф и они пошли в его комнату

Т/и:И так, я же не плохая крёстная, поэтому приготовила подарочки для Рио)) Рио:Ме?)

В глазах мальчика можно было заметить звездочки которые светились от радости

Т/и:На мерей))

Т/и подарила два мини костюма и они идеально подошли

Ястреб:Вау~Т/и:Как тебе Рио? Рио:Ваю! Аааа)) Кейго и Т/и:Апапх))

Где-то ещё часика 2 Т/и играла с Рио пока Ястреб был на работе, после этого девушка уложила мальчика и просто отдыхала на диване

Ястреб:Ух я закончил.. Т/и:Тише Рио спит Ястреб:Ой сарян, а тебе не пора возвращаться? Т/и:Не поверишь, как рас тебя ждала) Ладно мне правда уже пора, до встречи учитель, кстати, напиши когда ещё можно будет прийти к вам)) Ястреб:Хах хорошо)) Т/и:Ладно всё, я полетела

Девушка подошла к окну которое было в пол, и вылетела через него на улицу

Ястреб:Пока))

Уже прошло минут 20 и девушка наконец-то оказалась дома

Т/и:Уху, кто дома есть?))

Крикнула девушка в большую комнату где сидело несколько ребят

Киришима:Привет Т/ишка))

Крикнул парень в ответ

Джиро:Привет)

Т/ф подошла, облокотилась на диван и проговорила

Т/и:Что делаете? Каминари:Фильм смотрим-скпзал парень который только что принёс чипсы Т/и:Ясненько) Киришима:Не будешь смотреть? Т/и:Я уже смотрела, ладно не буду вас откликать

Девушка оттолкнулась и пошла к лестнице

Т/и:А ксати, не знаете где Кацуки? Киришима:Был у себя Т/и:Спасибо)

И девушка радостная полетела к комнате любимого Постучав, девушка зашла в нужную дверь к любимому

Т/и:Кацу, ты тут? Бакуго:Да, что такоеТ/и:Я вернулась.. Бакуго:Я вижу..

Сегодня такая ламповая мини часть💗

‼️‼️‼️А теперь серьёзно.. У меня больше нет готового текста, только если писать дальше. У меня сейчас мало свободно времени и вообще желания что-то делать. Я буду стараться писать каждый день хотя бы по немногу, а потом выкладывать, надеюсь вы поймёте меня❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!