Part 23
14 июля 2023, 18:06Ашидо понимающая подруга и не стала донимать Т/и вопросами
Под конец рассказа Мина:Теперь все понятно.. Т/и:Ага, а я ведь реально его любила... Мирилась с тем что он хорошо общался с другими девочками.. А оказалось он меня даже не любил -У девушки опять начали накапливаться слезы Мина:Все всё, успокойся, сейчас все хорошо. Я рядом, мы все тебя поддержим) Не переживай..) Т/и:Спасибо Мин) -Девушка обняла подругу стоящую перед ней Мина:Не за что Т/ишка) -Ответила на объятияТ/и:Я кстати успела комнату зделать..) -Сказала девушка убирая последние слезинки с глазМина:Привда? Ты обязана мне её показать! Т/и:Окей пошли, только там пока пустовато... Мина:Нечего страшного) Девушки зашли в соседнюю комнату. Т/и сразу заметила на столе какую то баночку и на ней стикер с текстом:Привет, это витаминки чтобы поднять твое настроение, надеюсь тебе понравится) Я очень надеюсь что с тобой сейчас все хорошо и ты не грустишь из за этого м#дака! Когда прочтешь это, приди ко мне, хочу тебя увидеть) От Бакуго) М/Ти:Как мило) Мина:У тебя шикарная комната) О, что это? Т/и достала несколько таблеток в виде мишек-Типо полезные сармеладки, держи -Уже протягивала сладость подруге Мина:Спасибо) -Положила мармеладку в рот -Ммм, как вкусно) Т/и:Согласна) Мина:А дай ещё) Т/и:Мин..) Мина:Ну одну.. Т/и:Одну..! Мина:Спасибо) -На этот раз попалась Клубничная -Клубничная ещё вкуснее Т/и:Согласна) Мина:Ладно пойду к себе... И не думай реветь из за этого м#дака! Он тебя не достоин! Найдешь ты еще своего принца на белом коне!) Т/и:Хах, спасибо) Ты тоже обязательно найдёшь и будешь счастлива) Мина:Угу) Т/ф провела Ашидо до двери, а после пошла к двери Бакуго М/Ти:Ну погнали -Девушка постучалась в дверь Бакуго:Войдите -Послышался голос с другой стороны двери Т/и:Привет...) Бакуго:О привет, как ты?) Т/и:Да нормально и спасибо за мармеладки, они очень вкусные) Бакуго:Не за что.. Т/и:Ты что то хотел? Бакуго:Просто убедится что с тобой все хорошо...) -Парень встал перед Т/иТ/и:Ооо, это так мило) -Девушка обняла парня. Будь на месте Т/ф кто то другой, он бы уже был мертв, но это же Т/и. Парень тоже приобнял Т/иТ/и:Ну ладно, раз это всё я пойду к себе, спокойной ночи) Бакуго:Спокойной и кстати комната у тебя классная Т/и:О спасибо) Девушка вышла из комнаты Кацуки и пошла к себеТ/и:Наконец-то я могу здесь спать)) Девушка переоделась в пижаму, легла в новую кровать М/Ти:Сладких снов мне) Обычно на новом месте долго не можешь уснуть, но Т/и вырубилась практически сразу и спокойно спала всю ночь
На утро девушка проснулась в отличном настроение. Выглядела она нормально поэтому переоделась и вышла из своей комнаты. Спустилась на кухню чтобы зделать себе кофейку М/Ти:Чё я так рано встала то? 6:35 только..Бакуго:О доброе утро, а ты чего так рано? Т/и:Доброе, сама не знаю.. Кацуки обычно просыпался рано поэтому его приход не удивителен. Парень налил себе прохладной воды и ушёл обратно к себе в комнату М/Ти:И что мне теперь делать? Может почитать пока... Да думаю можно Девушка помыла свою кружку, оставила сумку в коридоре и вышла на улицу. В не дома был прохладный, но в то же время бодрящий ветерок. Солнце только выходила из за облоков и слегка освещало улицу М/Ти:Как тут хорошо).. - Девушка взлетела в воздух, а после приземлилась на крышу общежития -Надо почаще так выходить, не кого нет, не кто не мешает кайф..) -Думала девушка про себя Постояв на крыше еще около 10 минут девушка вернулась в здание и сразу пошла к Ашидо Т/и:Миночка, вставай) Мина:М? Что такое? Т/и:Мне скучно одной... Мина:Ясно... Т/и:🗿 А как тебе идея сегодня походить по магазинам? Я хочу украсить комнату.. Мина:Я за, тогда пойдем после уроков!) У розоволосой подруги уже засветились глаза от этой идеи Т/и:Хорошо, пойдем после уроков) Мина:Ладно, жди тогда сейчас приду -Уже ленивым голосом сказал девушка и взяв одежду отправилась в ванную Т/и:Окей..) Т/ф достала телефон и начала листать тик ток. Попалось видео с треском который девушка очень любила и не заметив для себя она начала его напевать (Т/и спела опенинг клинка) Ашидо вышла из ванной и сказала:Вау Т/ишка, это очень красиво..) Т/и:Спасибо(//) Мина:А можешь еще что-то спеть?) Т/и:Ну даже не знаю.. Мина:Ну пожалуйста🥺Т/и:Хорошо..)(Песня „Вокруг людей куча, но меня не любит..”) Мина:Это очень красиво..) Слушала бы тебя вечность Т/и:Хах, спасибо) Мина:Ладно пошли уже... Т/и:Ага пошли) Девочки взяли вещи и спустились на первый этаж. Почти все уже выходили на улицу Момо:Кстати...Вы же помните что сегодня контрольная? Т/и:Это противоречит всей моей сущности, но такая ситуация вынуждает меня пойти на это.. Боженька.. Мина:ПхпхаапВы же помните что сегодня контрольная? Т/и:Это противоречит всей моей сущности, но такая ситуация вынуждает меня пойти на это.. Боженька.. Мина:Пхпхаап.Я с тобой😂Денки:Может сегодня не надо идти... Иида:Каминари, прогуливать уроки не хорошо! Кстати Т/и, с тобой все нормально? Т/и:Да спасибо) Все вместе вы шли в Академию разговаривая о своем
Когда все пришли, переодели обувь и пошли в классКогда уже начался урок и вправду была контрольная Айзава:У вас 40 минут чтобы все это решитьНа листочке было несколько задание по разности сложности Уже прошло 30 с чем-то минутМ/Ти:Думаю написала на четверачку.. Девушка проверяла ответы Прошло еще около 3 минут Айзава:Здаем Все здали работы и все стали готовить к следующему уроку Айзава:А да, Т/и пройди в учительскую. Полночь нужна твоя помощьТ/и:Моя? Учитель кивнул Т/и:Ну ладно, пошлите -Девушка взяла свой телефон и пошла за учителем. Постучавшись вы вошли. Сотриголова пошел за своё место проверять контрольные, а к Т/и подбежала к Полночь Т/и:Здравствуйте...) Полночь:Здрасивуй, спасибо что пришла Т/и:А что надо делать? Полночь объяснила что ей не хватает рук проверить самостоятельные Б класса. Все учителя занята, а ей в срочном порядке надо все сделать Т/и:А ладно, но у меня же урок сейчас... Сущий Мик:Это уважительная причина так что не переживай Т/и:А хорошо.. Т/ф села за свободное место и ей дали огромную стопку листов Полночь:Вот правельные ответы. Просто ставь + или - и потом пиши оценку Т/и:Хорошо.. Полночь:Вот список учеников и сколько должно быть + на оценку Т/и:Ок... Стопка листов была см 10 высотойМ/Ти:Думаю это на долго... Девушка достала безпроводной наушник и вставив его в ухо начала проверять работы В учительской были только Шота, Каяма и Т/и. Остальные учителя были на уроках. Т/и проверяла уже 3 работу и оценки были так себе... М/Ти:Ну мы хоть учимся лутше чем они.. А говорили А класс тупой, конечно..) Девушка продолжила проверять контрольные
Уже прошёл весь урок, а Т/и даже половиные не проверила М/Ти:Аааа! Чё так сложно то?! Девушка положила голову на стол тем самым немного билась ей Полночь:Ну что там у тебя? Т/и:Не очень, их придется подтягивать.. Почти у всех 3 и 2 Полночь:Ясно -В голосе было слышно что она не удевлина В это время сотриголова встал со своего места и отправился к выходу Айзава:Т/и пошли со мной, узнаешь ответ и вернется доделывать это Т/и:Хорошо Девушка взяла телефон и отправилась за учителям обратно в класс Мина:Т/и что случилось? Т/и:Попросили контрольные проверить🥲Урарака:Наши? Т/и:Не, Б класса.. Шото:Понятно Айзава:Т/и подойди -Девушка подошла к учителю -Ты можешь собрать вещи и вместе с ними идти в учительскую. Скорее всего ты не успеешь до конца уроковТ/и:Наверно😅Айзава:Все можешь идти Т/и:Угу -Девушка подошла к своей парте и начала собирать вещи. После к ней подошли ребята, они немного поговорили, но их прервал звонок Айзава:Все содитесь. Я проверил ваши контрольные и результат не очень... Всего одна 5 и это... Т/иВсе:Чего? Т/и:Серьезно..? -Девушка сама не верила. Сотриголова раздал десятки с заданиеми и да у Т/и была всего одна ошибка, но на оценку это не повлияло М/Ти:Как? Айзава подошел к Т/и:Ты можешь идти и дальше проверять, быстрее закончишь Т/и:Ага -Девушка взяла вещи и пошла к двери. Помохав ребятам девушка вышла и написала сообщение МинеТ/и:Извини, если я закончу побыстрее то пойдем в магазин, если не успею пойдем завтра, ок? Мина:Ок Девушка убрала телефон и вернулась в учительскую М/Ти:Ну погнали! - И девушка начала проверять дальше
Прошло ещё около часа. И девушка закончила М/Ти:Эту партию как то даже быстрее проверила... Т/и:Полночь я всё Полночь:? Молодец) Т/и:Блин, и уже все ушли.. Полночь:Ну тогда беги отдыхай, спасибо что помогла Т/и:Да не за что) До свидание Девушка вышла из кабинета и пошла вниз к выходу из школы. По пути ей встретился сотриголова и она сказала:До свидание -На что мужчина просто кивнул и пошёл дальше. Т/и переодела обувь и пока шла в общежитии написала Мине что то типо:Поход в магазин еще в силе? -И практически моментально приходит ответ:Конечно) -Девочки гоговорлись сейчас быстро собраться и идти. Т/и достаточно быстро долетела и зашла сразу через своё окно. Быстро выбрав в чем пойти девушка все одела, выглядела вот так:
Получилось что-то готическое) Т/и схватила уже приготовленную сучку и пошла к Ашидо Т/и:Мин, я готова) Мина:Я тоже) Девушка одела:
Т/и:Ну красотка что сказать) Мина:Спасибо, ты тоже очень красивая) Т/и:Спасибки) Девочки вышли из комнаты и пошли вниз, по пути говорили о том что бы они хотели купить Момо:О девочки привет, а вы куда? Мина:Гулять) Т/и:По магазинам) -Слегка усмехнувшись сказала девушка Шото:Хах, ну тогда это надолго..) Т/и:Ага) Так что рано нас не ждите.. Кири:Все равно не задерживайтесь) Мина:Ага, мы ушли) Девочки одели обувь и вышли на ружу. На улице был легкий,теплый ветерок и ясно светило солнце М/Ти:Как тут хорошо.. Зделав глубокий вдох наслождаясь приятным запахом, девочки отправились в ТЦ
*Где-то через минут 15*Т/и:А куда сначало пойдем? Мина:Ну можно... В одежду? Т/и:Хорошо) Девочки нашли любимый магазин с одеждой и пошли туда, стали выбирать
Как обычно понобрав кучу вещей девушки отправились в следующий магазин и так прошел весь день... Девушки успели и накупить то что им необходимо,и покушать и просто отдохнуть от всего вокруг. Ближе к вечеру девочки отправились домой. По пути так разговорились что и не заметили как пришли Т/и:Мы пришли! -Крикнула девушка как зашла в здание Мидория:Привет девочки) -Вышел парень из кухни чтобы поздороваться Кири:Ну как обычно..)Денки:Опять понобрали..) Мина:Не опять, а снова и вовще что хотим то и делаем -С некой обидой сказала девушка Т/и:Ну ладно, он же не со зла...) Денки:Д..да конечно... -От взгляда Т/ф Каминами не по себе М/Денки:Что я такого сказал?Кири:Ну ладно рас мы тут, давай те помогу) Т/и:Спасибо) Мина:Спасибки) Девочки взяли по одному покету, а Киришима остальные 3 и пошли к девочкам в комнаты Кири:О Т/иш, ты уже комнату сделала? Т/и:М? Да, а стоп вы же и не видели точно.. Кири:Серьезно? Тогда ты обязана ее показать! Т/и:Давай завтра.. Я там еще не закончила...) Кири:Хорошо, буду ждать) -Улыбнулся парень когда договорил фразу Т/и:Угу) Мина:А я уже видела) -Немного издеваясь над другом сказала девушкаКири:Ну ты та понятно, от тебя не чего не скроешь) Мина:Ага)) Вскоре ребята дошли до комнат. Разобрав свои покеты девочки поблагодарили друга и пошли к себеУже через 10 минут к Т/и приближала АшидоМина:О, ты комнату украшаешашь? Т/и:Ага, думаю скоро стену можно будит сносить и жить вместе..) -С усмешкой сказала девушка Мина:Тут ты права) -Тоже посмеявшись ответила подруга -Давай помогу хоть.. Т/и:Было бы не плохо ;) Ашидо села на пол к подруге и Т/ф начала объяснять что она хочет сделать Где-то через 3 часа получилась вот эта красота
Мина:Красиво получилось..) Т/и:Ага, спасибо за помощь)-Девушки обнялись Мина:Да не за что, но время уже.. Т/и:Да.. 23:26..ну пошли спать тогда... Мина:Ага -Девушка встала с пуфика -Спокойной ночи Т/и:Спокойной) Ашидо вышла из комнаты подсвеченной ультрафиолетом и пошла в свою. Т/и не долго думая тоже встала, сделала все вечерние процедуры и легла спать. На этот раз уже с плюшевой акулай которую она очень давно хотела)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!