Дрожь и холод
1 августа 2024, 17:30Элиз переместила своих друзей на вершину какой то горы и утало упала на спину.-Эл ты в порядке?-В полном. -А что ты так плюхнулась прям на камни? Тебе не больно?-Хз.-Ясненько. А что мы будем здесь делать? И где будем жить?_ сказала Чарли. Элиз не встовая шёлкнула пальцами и перед ребятами появился двухэтажный дом.-Спасибо Эл а ты вставать собираешься.Элиз помогала головой в знак "Неа".-Ну вставай Эл!_ сказала Чарли и потянула за её руку. Элиз грозно прорычала но всё-таки встала. Все вошли в дом и начали распорягатся в нём. Элиз плюхнулась на диван лицом вниз. Ал решил воспользоваться шанцом и потрогать её хвост. Он подошёл и начал тискать её хвост. Остальные в своих комнатах обустраивались. Элиз почувствовала что её хвост кто-то трогает но не стала отгонять его от себя. Она начала негромко стонать немного покраснев.-Ахах! Ты чего Эл? Даже отгонять меня не будешь?-П-продолжай._ сказал Эл тяжело вздохнув.-Ну раз ты просишь)..._ сказал Ал и телепортировал их в свою комнату которую он недавно обустроил. Элиз всё ещё лежала лицом вниз. Тогда Ал подошёл к ней и снял сначала пальто а потом и рубашку.-Что ты делаешь Ал?-Ого у тебя лицо демона на спине._ сказал он и дотронулся до её спины. Элиз вскочила и обернулась.-Ты чего?! Не трогай пожалуйста мою спину!-Ну уж нет. Не улизнёшь._ сказал Ал и схвотил за запястие Эла. Он повернул её спиной к себе._ ну ка... Что тут у нас._ сказал Аластор и начал медленно и нежно проводить рукой по спине Эла что у последней вызвало мурашки и Элиз издала громкий стон. Она попыталась выбраться с помощью магии но ей что-то мешало использовать её.-Ох... Так вот оно что... А что если?..._ сказал Ал и с помошью одним из своих щупалец начал тискать её хвост. Элиз начала быстро дышать и у неё сердце стало чаше бится. Она начала громко стонать и прижала ушки.-П-пусти!_ еле выговорила Элиз. Ал продолжал провоцировать её. Тут в комнату заходит Вегги.-Эй Эл тут есть одно дело..._ говорила она смотря в телефон. Через пару мгновений она подняла голову и увидела как Ал прижал её лицом к стене и "мучает". Ал быстро отпустил её и испорился в воздухе. Елиз дрожа упала на колени. Тогда она впервые почувствовала холод.-ЧТО ТУТ ПРИЗОШЛО ЭЛ?! ЧТО С ТОБОЙ?!_ побежала к ней Вегги. -М-мне к-кажется? И-или э-это и есть х-холод?_ сказала Элиз посмотрев на свои дрожашие руки. Вегги помогла ей встать.-С-спасибо Вегги._ Сказала Элиз и еле шёлкнула пальцами своими дрожашими руками. В горах было довольно холодно и Элиз одела своё красное пально которое на первый снег одевала._ Я-я буду н-на улице.
Элиз вышла из дома и немного пройдя вперёд оказалась на краю скалы...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!