Случай Чарли и Вегги

1 августа 2024, 10:01

-Вегги? Вегги ты в порядке?но-Да. Просто голова болит. А ты где? Здесь довольно темно._ сказала Вегги и пошла вперёд. Через пару шагов она наткнулась на кого-то.-Ой Вегги. Это ты?-Да это я. Та тут хоть глаз выколи темно.-Секунду._ сказала Чарли и шёлкнула пальцами. У неё в руках образовался огненный шар.-Чарли я горжусь тобой. -Спасибо Вегги.-А почему Элиз досихпор не телепортировала нас к себе?-Наверное что-то случилось...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!