Ошибка

25 июля 2024, 16:12

Тем временем в мире теней:-Куда ты меня ташишь?-...-Отвечай!-Если будешь в пустую разговаривать может и не верну тебя обратно._ они дошли до какого-то большого дуба. Элиз отпустила Рози и её рука снова почернела. Она коснулась дерева и что-то прошептала снова взявшись за руку Рози. Их окутал густой чёрный туман. У Рози в глазах потемнело и они оказались в отеле.

Элиз снова отпустила руку Рози и уже хотела телепортироваться обратно но не успела. Лэд кинул на неё серебряные цепи окутав её. Та не смогла нечего сделать и упала на колени с демоническим душераздераюшим рыком. Ей стало тяжело дышать.-Попалась! Больше не убежишь._ сказал Лэд. Элиз лишь тяжело дышала.-П-пусти! Я-я не желаю некому зла. Д-дай м-мне уйти._ еле сказала Элиз. У неё изо рта пошла кровь.-Не обманешь._ сказал Лэд. К тому моменту Элиз вернулась в свой обычный облик.-П-пусти!_ тогда Лёд потянул сильнее за цепь сжав её сильнее. Та издала более сильный рык, даже уже чем то похожий рёв.-Нет стой не делай так! Крикнула Рози._ она хотела меня вернуть обратно и уйти!-Ч-что?_ Элиз к тому времени уже потеряла сознание.-ПОЧЕМУ ТЫ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛА?!_ крикнул Аластор и хотел подбежать к Элиз но его держала Лилит...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!