Ночь "Вопрос ответ"
3 августа 2024, 11:53-Эл я знал что ты крутая и типа милая, но ты ещё и такая горячая и сексуальная.-Я? Эм... Ну... Спасибо?_ осознав что она сделала покраснела Эл.-У меня тут несколько вопросов появилось к тебе.-И какие же вопросы?-Во первых: Откудо у тебя столько мышц? Да ещё и пресс... Можно пресс испытать?-Ну мышцы у меня... Папа в детстве застовлял каждый день тренероватся. Так и пресс постепенно накачался. Я никогда не понимала зачем мне это нужно но после того как попала в Ад нашла приминение им. И да. Можешь конечно испытать пресс.Тогда Аластор размахнулся и ударил по животу Элиз.-АЙЙЙ... СССС... Неужели у тебя такой крепкий пресс?!Элиз пожала плечами.-А как ты стала оверлордом теней?-Ну это довольно длинная история. Если в крациях то: Я когда попала в Ад встретила Тень. Она сопровождала меня долгие годы и помогла мне в грязных делишках. И так я в своём измерении убила не малую часть оверлордов.Как-то раз я гуляла по Аду и вдруг у меня в глазах потемнело. Я через некоторое время открываю их и вижу это: тысяча теней и душ которые погибли в Аду не искупив свои грехи окружили меня и стоят смотрят на меня молча. Через пару минут ко мне подходит Тень и предлагает стать их правителем. Я соглашаюсь с ней и жму ей руку в результате чего я получаю свои силы и власть. Что ещё тебя интересует?-Как ты познакомилась Лилит?-Мы были одноклассникам.-Но она же старше тебя.-Временной парадокс._ пожала плечами.-Ясно. Повторим?-Что им..._ не успела договорить Элиз как Аластор засунул ей в рот свой прибор.Эта ночь явно обещала быть незабываемым для них обоих...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!