Былая мощь

22 июля 2024, 09:19

Элиз пошла в комнату к Лилит и постучалась.-Войдите_ послышалось из комнаты. Элиз вошла а там Лилит у зеркала стояла и прихоршивалась._ Доброе утро Эл. Вы глядишь хреново если честно. Что случилось?-Помнишь ты говорила что если дух умершего человека приследует кого-то то ему что-то нужно от человека которого он приследует?-Конечно помню.-Так вот... Сейчас дверь закрою. Кхм. Во сне меня Чарльз трахнуть хотел.-Кхм кхм. Ииии?-Что ииии? Я что шлюха какая-то что бы с левым пацаном спать. А у меня на минуточку парень есть. Может есть какой-то другой выход?-Боюсь что нет.-Нет. Не может не быть.-На этот раз нет.Тогда Элиз расстроенно села на кровать схватившись за голову.-Что мне теперь делать. Не могу же я изменить Алу что так добр был ко мне, что за мной в человеческий мир последовал, чо спас меня в конце концов... Спасибо Ли. Я что-нибудь придумаю. А пока спускайся вниз, позавтракаем.

Наконец все сели за стол чтобы позавтрокать, но нечего не было на столе так же как и Элиз. Через пару минут вошла и Элиз. Её вырождение лица всё ещё было🗿 и боль в заднице всё так же не оставляла в покое и без этого подавленную Элиз. Она подошла поближе к столу и щёлкнула пальцами. Перед всеми появилась тарелка яишнецы с беконом, авокадо и броколи.-Приятного аппетита_ сказала Элиз с голосом как у радио 20-ых годов.-Спасибо Эл и что у тебя с лицом и голосом?_ спросили все.-Нечего_ ответила Элиз всё ещё с голосом как у радио и села за стол.-Так а...-Я сказала нечего._ у Элиз в голосе послышался тон раздражения. Все замолчали. У всех на лице появился страх ведь некоторые видели красно-зелёную ауру вокруг Элиз.После завтрака Элиз щелчком пальца убрала со стола всё лишнее и быстрым шагом направилась в свою комнату. -Эй Элиз._ сказал какой-то женский голос.-Отстань. Не до тебя сейчас._ медленно и пугающее сказала Элиз.-Ахахха. Эл ты что-то совсем размягла. Где же та Элиз что безпощадно и жестоко убивала всех кто посмеет на неё посмотреть? Неуж-то на тебя повлияла та принцеска?

Элиз остонавилась.-А ведь правдо. Я совсем размягла. Может я смогу решить свои проблемы насильно. Как ты думаешь, Тень?-Я тебя хорошо поняла Эл. Так это сделка?-Да. Но... Прежде чем снова пожать друг другу руку, у меня некоторые условия._ медленно и убедительно заявила Элиз.-Интересно но и какие же?-Я хорошо помню, что ты любила отведать свежей крови как и людей, так и грешников и бесов. Я ведь верно говорю? Тень.-Да. Верно. -Значит сделка на мою былую мощь в обмен на человеческие и грешные души.-Каждые 3 дня по одной душой. Начиная с этого дня.-Договорились_ сказала Элиз и с безумной улыбкой пожала Руку предложенную Тенью. Тогда всё здание засветилось зелёным светом.-И снова это чувство. Как же приятно! Эта власть! Это могучевство! -Я рада что тебе это понравилось. Так почему бы не попробовать свои новые старые силы на практике?-Ты права Тень, пошли устоим геноцид в ценре города а потом и решим что будем делать дальше.

Их разговор услышал Аластор и закрыв рот рукой сделал несколько шагов назад. Но из-за его рукажопости наступил на скибяшую доску пола. Элиз резко обернулась и поспешила к источнику звука. Аластор же успел оттудо телепортироваться в холл что бы её не нашла Элиз ведь не хотелось бы попасца ей на глаза в этот момент.-Некого нет.-Но за нами точно следили._ уверенно произнесла Элиз.-Ой да ну его. Что он нам может сделать. Ну давай уже пошли геноцид устраивать! Ато я голодная...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!