Что-то грядёт

8 января 2023, 19:34

Далее Найтмер пришёл в мой замок и увидел тусу

–...–Хочешь попкорн?–Спроил Кросс–Зави Инка,Дрима,Фэйла,Даста,Свапа,Киллера,Хорорра и всех остальных!–Засчем?–Будем тусить!–Найтмер,спасибо тебе большое-Эптк побежал звать скелетов

И тусили они до следующего утра,поговорили,патанцевали,хорошо провели время

Конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!