Глава 15 (Конец)

13 марта 2020, 09:14

Со свадьбы прошёл уже месяц.Но Луне постоянно снилась та самая, ужасная сцена.

***

Вот она, в шикарном платье, стоит около белоснежной арки. Рядом Шторм. Их объявляют супругами...Поцелуй... А дальше, она проваливается в тьму. Она видит, как Шторма вырубили. Ей становится плохо и она смыкает глаза...Очнувшись, ничего не понимая, она видит какого-то дракона. Он очень похож на Акнологию, вот только окраска у него чёрно-зелёная.Неподалёку истекает кровью Шторм.А она, связанная, ничего не может сделать, лишь кричать о помощи, о пощаде...

***

Проснувшись, Луна не увидела рядом мужа, это её ещё больше напугало. Девушка закричала. На кухне что-то громко пошатнулось, затем упало и разбилось. На пороге комнаты тут же появился Шторм, весь испачканный, в муке. Его образ дополняли не очень симпатично растрёпанные волосы и глаза по пять копеек. Любой бы сейчас заржал бы, но Луна, выпрыгнув из постели, подбежала и прижалась к нему. Тот обнял её и с тревогой в голосе спросил:

— Опять, тот же сон?

— Опять. — полными слёз глазами она посмотрела на него.

— Не переживай. Я рядом. Я больше не дам тебя в обиду, у нас всё будет хорошо. — залепетал Шторм, — Я с тобой и ты в безопасности.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!