Снежная буря. часть 4
14 октября 2022, 06:26Но когда я вытащил его, гора потрескалась и потекла лава. Я дрелью проделал к озеру путь для лавы. Оставшиеся лава которая, не дошла до воды проделала другой путь, хорошо, что она потекла в яму ядра Земли, рабочие хотели её заделать. Эта лава немного разморозила лёд, ну ничего хорошего нет. А ещё Я посмотрел, то место, где я вытаскивал дрель, там лёд начал трескаться и весь лёд потрескался и обледенение кончилось, а остальной лёд растаял.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!