Снежная буря. часть 1

14 октября 2022, 06:22

Сашу в садик, а Женя, Я и мама пошли гулять. В школе почему-то никто не учился. Тут пошёл снег. И мы очень обрадовались. Подул ветер. А ветер и снег это, короче говоря началась снежная буря. Мы ещё не зашли в подъезд как меня сдуло. Я почувствовал, что я лечу как пушинка, как облоко, и как снежинка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!