Осень просто отпад

14 октября 2022, 06:15

Папа уехал на работу, а мы с мамой , Сашей и Женей остались дома. Тут позвонил папа и сказал выйти на улицу и идти в парк и что там очень красиво. Мы согласились и пошли. -И где тут красота?Спросил Максим.-Видишь, деревья жёлтые ? Это и есть красота.-Да, неплохо. А как это называется?-Это золотая осень.-Как красиво...Сообщил Женя.-И название не плохое.-Максим, да у тебя всё неплохое.-А у тебя всё красиво.-Ну всё не спорьте.После прогулки мы отправились домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!