Осенний гербарий

14 октября 2022, 06:11

Максим пришёл со школы. Мама спросила, что ему задали. Максим сказал, что ему задали сделать гербарий. Я пошёл собирать листья, самые красивые были на дереве. Под этим деревом их не было, а на дереве их было очень много. Я начал его трясти, а листья всё не падали. Тогда Я залез на дерево, так как я хорошо лазал, собрал листьев и принёс их домой, сделал гербарий, а из оставшихся листьев сделал подарок маме.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!