Ещё один родился. часть 5
14 октября 2022, 06:06Когда Максим приехал домой, он увидел маленького мальчика-это был ещё один брат Максима. Мама его назвала Саша. Женя уже играл с ним, Я тоже начал с ним играть. Мы играли целый день. Потом легли спать. На следующий день было очень весело играть с Сашей. С каждым днём было всё веселей и веселей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!