Как максим провёл время в летнем лагере
12 октября 2022, 06:37Максима и его школьников отправили в лагерь. В Ёлочку на 21 день. В Ёлочке были уроки математики. По вечерам 2 часа дискотека 10:00 спать. Несколько раз показывают кино и дают мороженое. Не дерутся. И вертикальная реальность по слухам была однажды. И когда лагерь кончился Максим поехал домой и всё рассказал своим родным.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!