Спустя пол года... Ну почти год, но пксть будет пол

26 октября 2016, 08:12

У глиста была депрессия, его родные записали его к психологу.Вчера он суициднулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!