"Влюбилась"

2 января 2016, 02:57

2 июня геле проснулась в 7 утра . Ведь сегодня первый день практики . При себе нам сказали иметь следующий инвентарь : веник , савок , перчатки и ведро . Практику мы проходим двумя классами . В этом году мы проходим с классом, который на два года старше нас . И вот я выхожу из квартиры и в этот же момент выходит мой сосед Игорь .-Привет, Игорь-Привет-А чего это ты так рано из дома собрался ?-У меня практика-У нас тоже-Ну пошли , вместе веселее !После чего мы вышли и закрыли за собой дверь. По дороге мы молчали , лишь изредка поглядывали друг на друга , потом смущённо улыбались и отварачивались . Так мы неспеша дошли до школы . Там я увидела своих , подбежала к ним , мы долго смеялись, обнимались и целовались ( в щёчку конечно же ).Потом пришла наша классная руководительница Мария Викторовна и мы принялись за работу . Она разбила всех по парам и мне как не странно достался мой сосед Игорь. Я удивилась и обрадовалась. Он мне и как парень и как просто человек очень симпатизировал . Всю сложную работу выполнял он : носил вёдра с водой , вскапывал и закапывал грядки , а я в свою очередь просто втыкала цветочки в землю . Согласитесь, не пыльная работёнка ?! Через час , он решил нарушить молчание и заговорил : -Что тебе больше всего нравится в людях?-Доброта , искренность , доверие .А тебе?И тут мы начали болтать без умолку ... Даже и не заметили как пролетело время . Потом нас отметили в журнале посещаемости и на сегодня мы были совершенно свободны .И тут Игорь опять заговорил :-Может по мороженому?-Я не против -Пошли , я угощу-Пошли Мы зашли в магазин купили мороженое , минеральную воду и пошли гулять не обращая внимания на то что мы оба были с вёдрами ))) Вдруг зазвонил мобильный телефон . Я ответила, это была мама , она спросила , скоро ли я приду домой? Я сказала что скоро и мы пошли потихоньку домой. С Игорьком мы попращались в общем каридоре и разошлись по квартирам . Домой забежала такой счастливой , прыгала , танцевала , и всё это без музыки . А потом я где-то час лежала на кровати , тупо смотря в потолок и при этом улыбалась . Мама даже и спрашивать ничего не стала , она всё поняла без слов .-Что , дочур , влюбилась?-Да -В кого же это ? -В нашего нового соседа -Ясно , а с чего это ты вдруг ? -Не знаю...С мамочкой мы проболтали часа два , а то больше. Затем пришёл папа и включил свою любимую песню :

Ты ждёшь, он всё не приходит,Та дрожь по ладошкам бродит,И сердце надежду затаит в тишине.Я стал для тебя нелепым,В глазах не найти ответаНу что, что же делать мне с собой.Ты разбила мой покой,Ты разбила мой покой.

Но даже в середине маяМоя любовь к тебе немая.Я танцем чувства зажигаюРади тебя.Но даже в середине маяУвидишь ты, моя родная,Я танцем чувства зажигаюРади тебя.

Любви одинокий берег.Прошу, приоткрой мне двери.Как знать, может я смогу понятьТвою боль.Всю жизнь я бродил по лужам,Поверь, мне никто не нужен.Я - тень, та, что бродит за тобой,Чтобы слышать голос твой,Только слышать голос твой.

Но даже в середине маяМоя любовь к тебе немая.Я танцем чувства зажигаюРади тебя.Но даже в середине маяУвидишь ты, моя родная,Я танцем чувства зажигаюРади тебя.

Но даже в середине маяМоя любовь к тебе немая.Я танцем чувства зажигаюРади тебя.Но даже в середине маяУвидишь ты, моя родная,Я танцем чувства зажигаюРади тебя.Ради тебя.Ради тебя.Ради тебя.Ради тебя.

Но даже в середине маяМоя любовь к тебе немая.Я танцем чувства зажигаюРади тебя.Но даже в середине маяУвидишь ты, моя родная,Я танцем чувства зажигаюРади тебя.Так и пролетели 2 недели , закончилась практика , а чувства остались...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!