" Последний день или как я не ошиблась"

24 мая 2015, 15:22

Наступил понедельник .В школу пришло 5 человек . Я и моя подруга Катя , также три мальчика . Все "уроки " если можно так назвать , мы сидели на третьем этаже в 307 кабинете ( это был наш класс) . Сидели мы одни , ну точнее носились по классу , орали , веселились , когда пришла наша классная руководительница Мария Викторовна ,мы спросили : -Мария Викторовна -Да, ответила она-А можно мы музыку послушаем -Нет!-Ну пожалуйста , мы тихонько -Ладно ,только не громко!-Окай, сказали мы и врубили музыку на всю катушку , но Мария Викторовна , и не думала возмущаться , походу тётка вошла во вкус ) Через кабинет шёл урок музыки . И через 10 минут влетает в класс учитель по музыке Владислав Инокентьевич . И начанает очень быстро и громко говорить ;-Что это за наглость? Везде идут уроки !-Вообще то ни у одного нормального класса не идут уроки , это Вам лёгкий намёк .хаха.-сказали мы-Владислав Инокентьевич практически выбежал из класса, хдопнув дверью.Потом мы с Катей решили пойти извиниться . Стучим мы значит в дверь , учитель вышел .-Что вам нужно ?? -спросил он-Извините нас , пожалуйста-Ну ладно с кем не бывает -Спасибо-Хотите , можете посидеть с моими детьми .-Хотим ,ответили мы быстро -Ну заходите Мы в ответ улыбнулись и вошли в класс. В этом классе сидели 4 мальчка . Мы поначалу стеснялись , потом начали фоткаться и обниматься. В этом классе мы просидели где-то 2 урока , потом наши пацаны пошли нас искать , зашли в класс , но мы их прогнали , ибо нефиг )))Один из этих пацанов мне понравился , я ему тоже , так как он предложил проводить меня до дома и встретится вечером , сходить в парк . Я совершенно забыла про Вадима , и сразу же согласилась . Так и прошёл наш последний день в школе. Так же я закончила учебный год хорошисткой . Продолжение следует ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!