"Танец"
2 января 2016, 02:55Я всё время забываю вам рассказать что я уже 5 лет профессионально занимаюсь хореографией и музыкой 7 лет . Музыкалную школу заканчиваю в этом году , а хореографию в следующем. В школе я всегда задействована в мероприятиях .Вот и на последнем звонке у старшеклассников я буду выступать . Подготовка шла в спорт зале. Я ставила танец выпускникам . А параллельно с нами занимался 9 Д . По плану у них должен был быть воллейбол. Но учителя в школе не было , и они сидели и наблюдали за процессом . Звучал припев песни Нежно нежно :Нежно-нежно целуй меня,С заката до рассвета, с ночи до утра.Нежно-нежно целуй меня,И в это горячее лето лишь только тыи я.Наши старшеклассники абсолютно не умели танцевать . Володька решил мне помочь . И мы начали танцевать . Звучала песня группы Zoppo :
Ты видел во мне грусть?Знай, ты там по приколам.Молча дрожал, сбрасывал пепел, а мнезнакомо.Прихода, не грусти, а то, что отпустит,По ветру ловлю дым искусства своего,прикинь.Прикинь, отпустил надежду остатьсяживым,Мне так интересно, скатывал слезы вподъездах.На улицах, где мне все знакомо с детства,Где делил пополам, над домами,естественно.Как вариант, поменяй свой взгляд,И почему сидит он один - не понять мненикак.Закрываю глаза, вернув время назад,То, что спросил ты меня вчера, давайзабирай.Не видно золотого дна, и во мне пустота,А пускай мимо лезвия, полезней, чем ты.Беги молодым, пока не предложили дым,И, распустив тихонько крылья, лети.Ну, и сегодня нас ведь, друг, нам неотогреть,Не была и нет, не был или нет.Во мне по тем же законам умеряется пыл,Так же далеки, не схожи, я тут всепрожил.Я любил год напролет, как рыба о борт,Ловил новый приход, искал новый прикол.Каждый отданный мне день принадлежиттебе,По чьему звенящему стеклу, бездушныйчеловек?Не уходи, невыносимо, мысли красивы,От чего в глазах дыма бессилием?Дыма бессилием.Остался наедине.Точечный выстрел - то, что мы ищем.Мысли прикрыли утишьем.Остался наедине.Точечный выстрел - то, что мы ищем.Мысли прикрыли утишьем.Остался наедине.Точечный выстрел - то, что мы ищем.Мысли прикрыли утишьем.Это было непередаваемо . Мы танцевали где то 15 минут . Которые я не заметила как прошли .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!