" С днём победы"

2 января 2016, 02:53

В преддверии грустный и весёлый праздник , 9 мая . Я хотела бы поздравить вас и ваших бабушек , прабабушек , дедушек , прадедушек с этим замечательным праздникам и прочитать этот стих : На фотографии в газетенечетко изображеныбойцы, еще почти что дети,герои мировой войны.Они снимались перед боем -в обнимку, четверо у рва.И было небо голубое,была зеленая трава.Никто не знает их фамилий,о них ни песен нет, ни книг.Здесь чей-то сын и чей-то милыйи чей-то первый ученик.Они легли на поле боя, -жить начинавшие едва.И было небо голубое,была зеленая трава.Забыть тот горький год неблизкиймы никогда бы не смогли.По всей России обелиски,как души, рвутся из земли....Они прикрыли жизнь собою, -жить начинавшие едва,чтоб было небо голубое,была зеленая трава.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!