"Грусть"
2 января 2016, 02:46Я поднялась в класс и начала прокручивать в голове : кто же это мог быть , потом мне стало грустно и я сочинила стих , я вам не рассказывала что пишу стихи : и вот такой стих я написала за 45 минут : Я снова схожу с ума.Мои мысли опять о нём.В этот вечер сижу одна,Но так хотелось бы быть вдвоём.Почему я хочу к нему?Ведь он - друг, и не больше.Ведь так?!Он - друг! - утверждаю себе и ему.А, сама знаю - не так!Хочу правду говорить об этом,Но приходится, только - врать!Правда - остаётся запретом.И только, кто-то приказывает - ждать!Я вчера 09.08.10 ему не звонила.Потому что, нет смысла звонить.И вот снова, полночь пробила,Прошептав - «И сейчас, не стоит будить».Идёт время. Боль отпускает.Сердце реже стало колоть.Изменяется жизнь её, кто-то - меняет?!.Изменяет, наверно, кому-то и - плоть?!Да, что ж я лгу?! Тем более тебе?! -Раньше, тоже время проходило.Менялась жизнь, менялась - я! -И вроде всё, казалось бы - забыла.Забыла всех, но не - тебя!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!