От автора
4 марта 2020, 20:08Ну вот и закончилась моя история. Теперь осталось ждать нового сезона, чтобы узнать как все будет на самом деле.Я не ожидала, что найдутся люди, которым правда понравится моя версия. В конце концов я просто школьница и думала, чтовыложу историю, её никто не прочитает, но и ладно. В итоге сейчас, на момент написания этой части, тут более полутысячи прочтений. Возможно это мало, но для меня это что-то очень стоящее.В общем, у меня есть пара идей для своих историй(не фанфиков). Но писать фанфики это был хороший опыт. Напишите по какому сериалу вы бы хотели прочитать фанфик, возможно что-то и напишу. Но моя книга точно когда-то да выйдет, я надеюсь.Спасибо, что прочитали мою историю. Всех люблю, до новых историй.😉❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!