22 глава. Королевство Ред

15 мая 2020, 13:52

Тем временем в лесу... У Евелины и Влада, было вроде все нормально, но хоть прошел всего час, а они уже шли дальше и внезапно наткнулись на военный пост.Там были солдаты с королевства Ред, о котором говорил Леша и вроде там была главная Роза.Их быстро рассекретили и Влад с Евой даже толком убежать не смогли... Их поймали и двое людей потащили в замок королевства. Оставив двоих и сообщив от том что парень с девушкой были у границы, люди в военной форме поклонившись Розе в знак уважения королевы ушли.-ну что ж~ - протянула Роза усмехнувшись.Влад резко закрыл собой Еву, достав меч.-рр -он опасно сверкнул глазами, обнажая клыки.-хах, Влад, Влад... -Роза подошла ближе к ним - да не трону я вас, можешь сразу меч убирать.Тот сверкнув глазами все же убрал меч в ножны.-хм... Здесь не место для разговоров- Роза косо взглянула на Еву и Влада - пошлите за мнойРоза отвела их в одну из гостевых комнат во дворце.-у меня к вам есть одно предложение...- Роза посмотрела прямо на Еву-что за предложение?- та также взглянула на нее.-победить Мэдисона- она посмотрела  своими красными глазами на Еву и усмехнулась.- тебе это по силам, Ева- а взамен?- Ева усмехнулась, зная что может быть подвох в чем нибудь...-взамен я не трогаю Влада, но иногда все же буду его отправлять на некоторыезадпания, да и думаю кое что тебе будет интересно узнать... Например о парочки заклинаний или о твоей матери- Роза загадочно улыбнулась.- ах да... Я сейчас!Ррза вышла куда то, но через пару минут, зашла в комнату. Она даржала в руке загадочный амулет  и протянула его Евелине.-думаю, ты знаешь что это-а?!- удивленно посмотрела на вещь и взяла его. -это же...-энергия?- узнал Влад, увидев амулет в котором и правда была заключена половина энергии Артема.Влад нахмурился грозно глядя на Розу.-эт не мое- ответила Роза- недавно нашел один из слуг убираясь в одной из комнат... Влад и хватит так смотреть на меня. Я не причем...-тогда кто?- одновременно сккзали Евелина и Влад.-темная Роза... Одна из подчиняющихся Мэдисону... Тогда ты Влад был ев ее подчинении... Я не смогла ничего с этим сделать...Да и мне не зачем причинять вред Маерам.-в каком смысле? Что за темная?-Темная Роза, она полная копия меня... Она была создана энергией Мэдисона, да и она чуть слабее меня... Темные копии немного слабее настоящих, но вот есть один минус... Темный Мэдисон в 2 раза сильнее самого Мэдисона...-Роза отвела взгляд, ей было тяжело вспоминать прошлое.-у меня есть время подумать на счет предложения-конечно- кивнула Роза.- можете отдохнуть пока...Роза ушла, а Евелина отвела взгляд невольно сжав руки, от бушуюших внутри эмоций...-"Что же теперь делать?"- мысленно спросила себя Ева

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!