Только не убейте!!!
15 июля 2018, 12:07Ребята, простите меня пожалуйста, но глава выйдет где-то 1-5 августа.Да, я обещала выложить главу 3 дня назад, но к нам гости приехали. Согласитесь, кинуть родственников и уйти заниматься своими делами было бы не очень красиво.Воооот. А вчера я заболела: у меня температура 38,8 , болит горло ужасно, и для полного букета мне ехать на море через 5 дней, а я болею.И мама сказала, что если я не вылечусь, то никакого моря, поэтому мне ничего не разрешают , единственное, что мне можно, так это лежать в кровати, закутанной одеялом.Так что, ребят, поймите меня, я тоже живой человек, и у меня тоже бывают такие непредвиденные ситуации.Надеюсь на ваше понимание и поддержку.
13.1К1310
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!