54. Расплата по заслугам

1 октября 2023, 22:57

   |Дом семьи Кондо|   Девушка, что вальяжно посиживала на крыльце, взялась за пачку небольших размеров, извлекая из нее никотиновую палочку. Разглядывая ее, вдруг капля соленой жидкости падает прямо на коричневую обертку. На лице злость, а в глазах отражалась скорбь...

   *Воспоминания* – Наоми Кондо, добрый день. – Ага. – стоит у автомата и выбирает кофейный напиток. – Вы вчера имели честь со мной познакомиться по телефону. Наяву будет куда подобающе. Я надеюсь. – Ага. – не отвлекаясь отвечает девушка. – Зачем оскорбляете? Я лишь хотел оповестить, что отныне я являюсь вашим менеджером. – Ну... оскорбление - это лишь твоя точка восприятия информации. – выпрямилась и взглянула на него. – Понимаешь, невозможно кого либо оскорбить, можно лишь оскорбиться.– Оскорбиться, согласен. – задумался.   Девушка нажала кнопку в автомате и поднесла карту для оплаты. – Ну так что за утверждения? Что за вопросы тогда ебанутые? – Чую с вами будет весело. – Чую ты заебешь. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~– Каков план? – молодые люди направляются к кабинету начальника, получать очередной пездюль. Наоми беззаботно ответила:– Если дело запахнет жареным, ты бежишь в одну сторону, я в другую, кто попался - тот трупак. – Фигня твой план! – Сколько пота и нудных усилий уходит на то, чтобы сотворить нечто... Чтобы преуспеть в делах, планировать мало. Нужно уметь импровизировать.– Восхищаюсь тобой. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~– Хиро! Посмотри на меня! – пытается дозваться парня, что перебрал с алкоголем. Пить он никогда не умел, но на сходке огромного количества людей, как либо связанных с модельным бизнесом, он здорово портил имидж, что ее жутко раздражало. – Выпей воды! – подчиненный лишь нашел в себе силы зажмуриться. – Очнись алкаш! – выписала пощечину, но реакции не последовало. – Ну вот как ты это делаешь? – поинтересовалась мимо проходящая дама. – Ты все делаешь неправильно. – Ну так покажи как надо!– Да без проблем. – берет его и головой окунает в бассейн, что находился рядом на территории. Парень сразу очухался и та задала вопрос:– Как чувствуешь себя?– Наверное мне стоит пересмотреть моё отношение к битью девчонок...~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~– Наоми, на этой встрече постарайся ни с кем не разосраться... я уже устал прикрывать тебя. – Иди свежим воздухом подыши. – Это ты меня сейчас так нахуй послала?– Это значило иди к черту, балван.

   Парень действительно был преданным. Если возникала какая-то проблема по ее вине, он неоспоримо брал эту вину на себя, что было для нее удобным. Она многое прошла с ним. Хоть он ее и раздражал, вставлял палки в колеса, тем не менее, он что-то значил для нее. И нет, это не любовь. Он приятель, который пойдет за тобой и в огонь, и в воду. Только он мог терпеть ее невыносимый характер и если есть необходимость, подставить плечо помощи. Девушка достала телефон, что мирно покоился в кармане, и начала листать список контактов. Гудки были недолгими...– Малышка позвонила мне сама... даже не знаю, радоваться или забиться в угол от страха. – Я конечно знала, что ты одержимый, больной ублюдок, но твоя ревность не знает границ... – Соболезную. – Оставь это притворство. – Они тебе все равно мешали. – Я из-за тебя чуть было в тюрьму не попала! – Оу... я в курсе. Ну не попала же. Отличные показания, кстати говоря. Я тобой горжусь. – Смерть Мии... лучшее, что ты сделал для меня, но за смерть Хиро ты дорого заплатишь. – Рад стараться. – Я сотру тебя в порошок. – Не забывайся, любовь моя. Девушка сбросила трубку, безэмоционально наблюдая, как экран гаснет через считанные секунды. Поднялась и зашла в дом. Оказавшись в своей комнате, она выдвинула шкафчик в письменном столе, убирая все содержимое. Постучала по дну и взяла небольшой кухонный нож, с помощью которого задела краешек, приподнимая. Там покоился некогда спрятанный клинок, что она использовала для самозащиты в детстве, а после уже начала применять в других целях. Взяв в руку она убедилась в очередной раз... эта вещь уникальна.

|У братьев|– Она в бешенстве. – смотрит на телефон старший Хайтани. – Лишь бы глупостей не натворила. – прокомментировал Риндо, что копается в бумагах. – Сам то в это веришь?– Нет. Но... – поднял голову на брата. – Она готова.

|Этой ночью| – Я должен был быть на свидании с изумительной девушкой, а вместо этого занимаюсь тут какой-то хуйней. – находясь в казино с братом, как всегда мухлюют на бабки.– Не скули. – сухо произнёс Риндо, попивая виски. – От тебя исходит ахуенная поддержка. – Мне ли тебе говорить, чтобы ты просто расслабился? – Скукота... – отвлек вызов на телефоне. Звонок был от их подчиненного в клубе. *Телефонный разговор*– Слушаю.– Господин Ран... Девушки...– Говори четко, хули ты бубнишь? – Наши девушки сегодня не явились в клуб... – Прогул? – Они пропали... с ними нет связи. И это именно те четверо... что были приближенные для вас с братом. – Я тебя понял. Продолжай искать их. – сбросил.

– Что стряслось? – напряженный взгляд Риндо был прикован к брату. – А это уже интересно. – ухмыльнулся. – Кажись... тебе придется искать новых девочек для развлечений в клубе. – Че?.. Старший Хайтани молча нашел нужный контакт и нажал на кнопку вызова. Трубку подняли на той стороне линии, но было упорное молчание.– Милая, чем занимаешься? – Развлекаюсь. – сухо ответила Наоми, сидящая на деревянном столе напротив связанных жертв, слушая их отчаянное мычание, попутно ковыряя дерево ножом в какой-то заброшке. – А ты случайно не с девушками из клуба развлекаешься? – Возможно. – Давай ты не будешь горячиться. – улыбнулся.– Что... подстилок своих жалко стало? – Пускай моих оставит!!! – прошипел Риндо, подслушивающий за разговором. – Ладно, моих можешь убить, брата девушек отпусти, окей?– Хммм... – задумчиво растянула, трогая огонь горящей свечи, что отвечала за освещение нежилого помещения. – Откуда я знаю, может вы в двоем мне в огород камень бросили. – Вина только на мне. Отпусти их. – Тебе придется меня очень уговорить. Оу, прости, тебе же нечего мне предложить... – Не боишься последствий? Ты на Брахму замахнулась. – Мне неожиданно стало все равно. И мне наскучило с тобой говорить. Увидимся, я полагаю...

Отодвигая телефон от уха, девушка медленно нажимает на отбой. Затем переводит взгляд на девушек, что сидели на полу в ужасе перед ней.– Знаете ли вы, почему людей влечет насилие? – наблюдает, как по их щекам стекают ручьем слезы, сливаясь с тушью, оставляя за собой черные дорожки. Они резко замолкли, слушая ее. – От него хорошо на душе. Это... доставляет удовольствие. – спрыгнула на пол, вынув нож, что до этого был воткнут в стол. Затем села на корточки, заглядывая в глаза каждой. – Уберите удовольствие... и... все происходящее... станет... бессмысленным.

***

Братья Хайтани отследили ее телефон. Прибыв на место, поняли... что кроме изувеченных трупов здесь никого больше нет. – Даже не удосужилась убрать за собой. – усмехнулся Ран.– Да она совсем обнаглела... – осматривается младший с отвращением, внимание привлекла свеча с воспламеняющимся фитилем, что все так-же мирно догорала даже к их приходу. – А она не глупа... – нагнулся к жертвам, разглядывая. – Знала, что мы явимся. – Что делать с ней будем? – Ты знаешь. Придерживаемся плана. – поднялся. – Хуй с ними. – Убирать «ты» за своей девушкой будешь. – А как же братская любовь..? – насупился. – В пизду тебя. Прямиком к ней. – Да ладно не дуйся, она не со зла. – с забавой улыбнулся. – В пизду вас обоих.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!