12. Таймскип в 2 года вперед
5 июня 2023, 22:57За 2 года случилось много всего... хорошее и плохое. Баланс присутствовал, куда без него? Что касается братьев? Первое время было тяжело. Даже невыносимо. Девушка целыми днями запиралась в темной комнате, тоскуя по этим безбашенным гопникам. Отец переживал за нее, но все же время от времени девушка приходила в себя, и начинала общаться на разные темы. Только вот за братьев он не спрашивал. Как она? Как себя чувствует? Думает, оно неуместно, напоминать о них лишний раз. И правильно. Лучше позволить немного отпустить ситуацию, все же они не на всегда исчезли из ее жизни. Тяжелее всего было находиться в школе. Рядом посадили назойливого одноклассника, который все никак не отстанет. Видеть его на месте Риндо - мерзость, да и только. Шквал негативных эмоций побуждает в ней этот недопикапер. Наоми хоть и была мрачной, несмотря на свое состояние, всегда выглядит с иголочки. Внешность у нее действительно потрясающая, плюс ко всему, преуспела в росте. 170 см. Вытянулась, даже не заметила. Порода все же взяла своё. Единственный человек в школе, с которым Наоми могла позволить себе улыбаться, это Хината. Поддержка от нее исходила невероятная. Старалась в перерыве между уроками отвлечь девушку любыми способами. Азуми, что позиционировала себя как девушка Рана - легко нашла ему замену. «И это она меня шлюхой называла? Смешно.» Война между одноклассницами подутихла. Азуми старалась не контактировать с девчонкой, которая и так была чекнутой, дак сейчас с этой каменной миной будто и на убийство готова. «Как к ней парни вообще подходят? Она же ненормальная.» Отбоя от парней действительно не было. Даже раздражало. Бросая на них короткий ледяной взгляд, погружается обратно в книгу, демонстративно давая понять, что не заинтересована в общении с ними.
Прогуливаясь по продуктовому магазину с подругой, заговорили: – Скоро, как я наслышана, братья Хайтани выходят из колонии... ты рада? – поинтересовалась Хината. Не видеть какой либо реакции со стороны Наоми как-то некомфортно. – Не знаю. Скорее рада. – Лидеры Роппонги... вот это у тебя друзья конечно. – И не говори... Ой, простите. – столкнулась с очередным покупателем и двинулась дальше в своих мыслях. – Слушай, я знаю к чему ты клонишь. Я сама не знаю, что чувствую. Они за 2 года точно изменились. Не факт, что им все еще нужно общение со мной. – Это все равно на тебя не похоже. – возмутилась подруга. – Это временно, Хината. Позже все станет куда яснее. – у девушки прошли мурашки по коже, не покидало ощущение, что на нее кто-то смотрит. Направляясь домой, снова это чувство... заставляет поддаться волнению. Как на зло это началось в безлюдном месте. Резко обернувшись, она никого не увидела. – Теперь у меня паранойя... отлично. – стоящая на месте девушка медленно проходилась глазами по округе.
Домой Наоми добралась под стрессом. После случившегося чуть меньше двух лет назад, она не чувствует себя в безопасности. Входящий вызов на телефоне заставляет вздрогнуть.– Санзу? – Я очнулся в каких то ебенях... можешь приехать за мной, ведьмочка?– Ты опять за свое? – Меня кто-то выбросил в мусорный бак, и я намерен напрячь свою извилину, чтобы вспомнить этого смертника. – Господи... – погрузилась в фейспалм. – От меня то ты чего хочешь, торчок? – Просто помоги до дома добраться, ик, а то я не в состоянии. – Ну ты и козлина. Говори адрес. – Я вижу *адрес*, да, вроде так написано. – Жди. – Обожаю тебя. Девушка сбросила трубку и отправилась вытаскивать этого нарика из очередной жопы.
Наоми попросила остановить машину недалеко от названного адреса. Вышла из такси, и направилась искать мусорные баки. Наконец, девушка на месте. Ее не удивил сидящий на асфальтированной поверхности, оперевшись об мусорку, парень. Подошла к нему и села на корточки, поравнявшись головой. – Я тебе говорила, завязывай с этим. – Ухуху, Наоми, ты слишком добра ко мне. – Вспомнил, кто это сделал? – Вот сижу, думаю. – Напрягать мозг, когда его нет - очень плохо, голова может заболеть. – улыбнулась. – Умеешь ты поддерживать. – Там машина ждёт. Пойдем? – Чур ты меня тащишь. Что-то я слишком устал. – Максимум руку подам. Овощ. – У меня была тяжелая ночка. Ты меня совсем не жалеешь... – с обидой произносит Санзу. – Скажи спасибо, что приехала за тобой. – Хы. – улыбнулся во весь рот. – От тебя воняет как от бомжа подзаборного. – Мне тоже твой запах нравится. – Боже... – закинув его руку себе на плечо, повела блондина к машине.
Притащив парня к себе домой, Наоми дала ему полотенце и отправила приводить себя в порядок. Тем временем сама засела в телефоне, пролистывая смски. Взгляд сразу упал на имя Риндо Хайтани. Заглянув в диалог, увидела, что в сети он был недавно. Сердце пропустило удар. Принялась быстро искать Рана, чтобы убедиться в своей теории, увидела его сейчас в сети. Быстро закрыв диалог, девушка задумалась, залипая в стену: «Они вышли. Понятно теперь, с чего вдруг Хината о них заговорила сегодня. Слушок уже прошел об их возвращении.» Хотелось написать другу, или сходить к ним. Но она не была там с тех пор, как братья исчезли из ее жизни. Было не по себе. Пронеслась мысль: «если бы хотели, они бы уже написали. Они не из тех, к кому можно навязываться.» Черт, да она усомнилась в дружбе. Загруженную девушку отвлекает посторонний голос: – Ты че залипаешь? Таблетки мои взяла? – Ебландос. Я не стану снова пробовать эту гадость. – Зря. – И тебе не советую. – встала, чтобы приготовить кофе на двоих. – Включила старшую сестру. – закатив глаза произнёс парень с шрамами на лице. Перед ней он их не скрывал под маской, как он делал это на людях. – Мне нравится доставлять тебе проблемы. – улыбнулся. – Также делала моя младшая сестра. – Забавно, что ты ее вспомнил. – Уууу, она была чертовски надоедливой. Вечно отхватывал за нее от старшего братца. – Несправедливо. – Ставит чашку перед ним. – Хоть ты меня понимаешь.
Парень остался ненадолго, девушка проводила его, зачитывая нотацию о его образе жизни, на что он только весело препирается.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!