Глава 6: Врата Андроса
14 ноября 2020, 11:36Мы шли по коридору и Винкс разговаривали о Вратах.Я не понимала просто шла молча.-Вери мы отправляемся на планету Лейлы на Андрос. - Сказала Флора-Я это поняла уже - Сказала яЛейла шла в переди всех и явно была зла. - Она злится на меня? - Спросила наивно я -Нет конечно ты чего она злится но не на тебя - Сказала Текна. Наступил вечер Винкс готовились к вылету на Андрос. Текна изобрела что - то техническое для отаки под водой. И вот нас уже ждал корабль спецеалистов мы в него зашли и он полетел на планету воды Андрос. - Мы почти долетели как что то в корабль врезалось мы все упали. -Что это было? - спросила Блум-Мы не долеко от Андроса может это военные твоего отца Лейла? - Спросил Скай И тут опять врезались в нас -Нет точно нет - Говорила Лейла Вдруг по стеклу поползли щупольца зелёные. -Смотрите похоже на осьминога - Сказала Я-Скай приземляйся на необитаемой планете врежим ему - Сказала Блум-Здесь нет необитаемых планет - Сказал Тимми. -Значит нам придётся прямо в космосе дратся а кисродом вы запаслись? - Сказала Стелла Вдруг Лейла засветилась розовым светом - Девочки дайте мне руки я дам нам кислород его надолго хватит. - Сказала Лейла. -Удачи Девочки! - Сказал Тимми
-Винкс Беливикс.
-Вери Фея Золота. Яяяяяя
-Ну что девочки врежим ему - Сказала Стелла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!