Лужа и золотое кольцо

9 июля 2024, 21:46

Марина увидела не то что она ожидала.Там лежало золотое кольцо. Немного с плесенью.Рядом с ним была лужа.

Марина - Ради этого я шла через все это?!Надо хотя бы взять это кольцо на вознаграждение.

Но чтобы туда попасть,надо было спрыгнуть. Ведь пола там вообще не было , а резкий обрыв в лужу.

Только Марина начала прыгать, проснулась.

Была  уже ночь.

Марина - На самом интересном месте!

Марина вскочила. Оделась. И тихонько вышла из квартиры.

На против ее квартиры стояла лестница. Ведущая на чердак.

Марина начала подниматься. Она была в бежевых тапках.Она думала что все будет так хорошо и просто. Но нет..Она даже не представляла себе, сколько сложностей ей стоит встретить и расправиться с ними.

// Вот я и дописала 2 главу. Думаю вам понравится. Возможно она будет короткой. Но 3 главу я напишу больше.

Как у вас дела? У меня все супер. Скоро я улечу в Сочи))Кстати ,мой псевдоним - Суми.Всех люблю 💋

                                      Суми.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!