всё-таки Элиза заменила меня

9 мая 2020, 12:17

Спустя несколько днейНичего не изменилось. Иногда нас всех вырубают и разносят по резервуарам. А так, много времени мы просто сидим в этой комнате. Довольно часто меня выводят из комнаты и поэтому все думают что я и те что-то замышляем. Но я столько раз говорила что это не я, а  Элиза, но мне никто не верит. А выводят меня для того чтобы поиздеваться надо мной. Элиза думает что она во всём лучше меня.

И вот я опять сижу в комнате с остальными. Они вместе о чём-то разговаривают в дальнем от меня углу комнаты.

Спустя пару минут ко подходит Мортис и садится рядом.Варя:Чего тебе?Мортис:я поверю тебе. Но пожалуйста скажи мне всю правду.Варя:Но ведь я уже говорила. Ладно повторюИ я рассказала всё. Когда я окончила рассказ, Мортис опять был темнее тучи.Мортис:*встал* я же просил правду. А ты опять наговорила небылиц, хотя и очень правдоподобно.У меня опять сдали нервы. Я вскочила его за воротник.Варя:*разгневанно*Сам ты лгун! Говорил что поверишь! А в итоге?! Я рассказала правду, а ты мне не поверил! Сколько раз мне твердить одно и тоже что я не виновата?! А?!

Я отшвырнула его, вернулась в свой угол и приняла ту же позу как и всегда. Я еле сдерживала слёзы, а ещё этот долбаный ошейник, который меня душил.

Спустя 2 минутыВсё было тихо. Ко мне больше никто не лез.*Взрыв**Грохот*Стена взорвалась и мы увидели кто это сделал. Кольт, Шелли и Динамайк.Дверь открылась и в комнату зашёл один из парней.Парень: Какого чёрта?! Что здесь происходит?!Шелли снесла его своей ультой.Прибежало ещё несколько. Но почти сразу же они упали и в комнату зашла Элиза.Я встала.Элиза:я еле успела их вырубить.Мортис:*ей* Варя! Это ты. Настоящая ты!Элиза:ага *обняла его* меня схватили они *показала на парней, лежащих на полу* и моя копия *показала на меня*Варя:Ничего подобного, Элиза! Это ты копия!! Лгунья!Элиза:сама лгунья!И тут на меня налетели летучие мыши и сбили с ног.Мортис:Не смей приближаться к Варе, негодяйка. Это ты виновата!Элиза:идём уже.

И все ушли. Все поверили ей. Если мне никто не верит, то явно никто не ждёт. Я решила пойти домой. Да Мортис прав. Это я виновата. Во всём. От меня одни лишь проблемы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!