последствия смерти и возвращение

22 февраля 2020, 21:04

спустя 2 часа о смерти Вари узнали её сестры. Они сказали что Варя еще может вернуться, став призраком. У меня появилась слабая, но надежда.От лица автораПосле смерти Вари Мортис стал мрачнее тучи, однако другим, о его горе не говорил. Все просто неудоумевали почему Мортис такой грустный и что стало с Варей. Всё-таки все узнали о смерти, но как бы они не пытались помочь Мортису пережить потерю, ему ничего не помогалоОт лица МортисаУже прошел месяц со дня смерти Вари. Она всё ещё не появилась. Я потерял надежду и устал ждать. Вдруг я вспомнил что когда Варя заболела, она убрала планшет и перчатки с оружием в свою тумбочку. Я достал одну из перчаток и нажал кнопки на ней. Через секунду из перчатки выпрыгнул пистолет. Да, я знаю, Варя бы такое не одобрила, но я больше не могу.От лица автораИ тут в комнату входит Кольт и Поко и видят его с пистолетом в руке. Сразу смекают что к чему и выбивает пистолет из руки.Мортис:Что? Какого черта?Кольт: я конечно всё понимаю, но по-моему ты перегибаешь палкуспустя 2 дняот лица МортисаЯ сбежал от них и сижу на вершине сосны.Достали. Ещё будут учить меня что делать, а что не делать. Да, они хотят помочь  Теперь я понимаю как чувствовала себя Варя когда я ей нацепил тот ошейник.Я подошёл к краю ветки и начал падать...от лица ВариЯ проснулась в лесу. О, ура! Я снова жива! И тут я вижу как падает Мортис и я стремглав лечу и хватаю его. Мы медленно опустились на землю.Варя: больше так не делай. Ты меня жутко перепугалМортис: Ва-варя? Варя, ты жива!Он накинулся мне на шеюВаря: конечно я жива, глупыш. Всё в порядке. Помни: я всегда с тобой, даже когда погибла, я была рядом в виде призрака, как  и говорили сёстры. Просто я была невидимой, но я всё видела. Я видела как ты страдал. Но теперь я с тобой, я жива и всё хорошо.и тут прибежали Кольт и ПокоКольт: Ва-варя? Ты жива!Поко: Ты даже не представляешь что я едва не случилосьВаря: Да-да. я знаю. я всё видела

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!