Поход 4. Ночное приключение

27 июня 2025, 22:53

— Ты че их так вырубил?

Послышлся голос. Я открыла глаза. Я была привязана к дереву. Рядом Лили. Она тоже только открыла глаза. Осмотревшись я поняла. Еще ночь. Темно. Перед нами стояли те пацаны что вырубили нас.

— И что нам с вами делать?— Спросил один из них.— Убить? Или... поиграться?

— Знаешь что сделает с тобой мой парень если узнает?— Начала Лили.— Он группировщик. Старший. И у нее между прочим тоже.— Намекла она на меня.

— И что они нам сделают?— Спросил другой.— Нас пятеро. Мы их легко уломаем.

Послышались шаги впереди. Кто то шел и разговаривал. Те обернулись и сразу же закрыли нас своими телами, а один подсел к нам и начал что то говорить..

— Скажите хоть слово..— начал он.— изнасилую прям здесь.

Мы замолчали.

Из кустов вышли два силуэта. Похоже что.. Валера и Вахит..

— О, а вы че ночью гуляете?— Спросил Вахит у тех.

Мы с Лили все еще молчали. Нас не было видно из за темноты и из за того что они закрыли нас.

— Да скучно нам, ну вы идите, мы уже домой идем.— Проговорил тот.

— Не поджигаете?— Прозвучал голос Валеры.

Видел бы что я привязана к дереву, он бы... ну скоро так и будет.

— Да нет.— Сказал другой.— Ну мы пошли.

— Идите.— Сказал Валера.

Турбо и Вахит собирались идти, но вдруг я заорала..

— Валера!!— Закричала я.

Пацаны сразу же сделали вид будто не слышали нечего, но те сразу поняли что происходит.

— Отойди-ка от дерева.— Проговорил Вахит.— А то, странные вы, только около него и теретесь.

Те все еще стояли. Не отходили.

Послышался удар. Один из них упал.

— Отошли.— Сказал грозным голосом уже Турбо.

Пацаны отошли. Я увидела Валеру и Вахита с фонариками.

— Привет.— Сказала я с улыкой на лице.

Валера и Вахит переглянулись и между пацанами и ими завязалась драка.

—Ну, а нас кто нибудь развяжет?— Уже начала Лили.— А то скучно уже.

Закончив драку мальчики подбежали к нам и стали развязать. Развязав мы закатили скандал.

— И где вы были?— Начала я.

— Пройтись ходили.—Ответил Зима.

— Пройтись?!— Начала Лили.— Да мы чуть с ума не сошли!

— Вот именно! Почему вы ушли даже нечего не сказав?!—Закричала я.

— Потому что будить не хотели!— Сказал Валера.

— Вы понимаете что мы подумали что вас убить могут?!

— А нахуя вы поперлись?! Мало на озере, нет, надо идти в лес с ними драться, да?— Сказал Зима.

—Они первые начали!—Закричала Лили. — Ясно?!— Та засмотрелась на меня.— Саша! Ебанный рот! У тебя же кровь как водопад идет!

Закричала та. Я уже и забыла. Кровь шла. Я закрыла быстро нос рукой, чтобы хоть как то остановить ее. Мы побежали быстро к палаткам и достали из рюкзака салфетки.

Зима и Лили пошли к себе в палатку, а я с Валерой сидели в нашей.

— Ну как так то, рыжая?—Спросил тот, вытирая кровь с носа.

— Прости.— Прошептала я.—Я не хотела, но они правда первые напали.

— Я верю тебе, Саш, но не могли нас дождаться?— Спросил тот меня салфетку.

— Мне сон приснился.—Вдруг сказала я.— Открыть глаза. И так много раз. Я открыла и увидела тебя нет. Вот и заволновалась.

Тот лишь промолчал и обня меня, а я в ответ.

— Я всегда буду рядом, не бойся.— Сказал тот.

______

— Народ!— Прокричал мамин голос где то на улице.—Подъем! Домой пора!

Я открыла глаза. На улице уже было светло. В носу салфетка, что закрывала ее еще этой ночью от крови. Поднявшись, увидела что Валера тоже просыпается. Мы вдвоем были сонными, невыспавшими, всю ночь гуляли.

Выйдя на улицу, увидели. Мама, Марат и Айгуль были бодрыми, а Лили и Зима как мы. Тоже.

— А вы чего сонные такие?— Спросила Айгуль у нас четверых.— Всю ночь гуляли что ли?— Спросила она в шутку.

Мы лишь все промолчали и начали собирать рюкзаки.

Мальчики убирали палатки, а мы выбрасывали мусор.

___

Идя по поле, погода была не такой солнечной, как вчера, сегодня просто прохладный ветерок.

— Саш? Чего сонная такая?— Вдруг спросил у меня Марат.

Я пожала плечами. Пока не буду говорить что мы делали всю ночь и почему я такая сонная.

— Сон?— снова спросил он.

Я сразу же вспомнила про сон. Открой глаза.. открой глаза.. открой глаза..

— Нет, просто не выспалась.— Сказала я.

Пройдя уже минут десять мы прошли почти половину поля.

— Саш, вы домой сегодня?— Спросила у меня мама, обнимая за плечи.

Я кивнула. Дела надо было решить, а то бездельничать уже и правда надоело.

— Мы вас довести можем.— Сказала та.— Так быстрее.

— Спасибо, мы может еще в июле приедем.— Сказала я.— Так что, не скучай.

Она улыбнулась.

— Не буду, вы такие ребята хорошие

Все посмотрели на нас и приобнялись все за плечи. Мы шли всей этой ордой до конца поля и дойдя пошли по лесу. Комары.

— Фу, блять комары тупые.— Начала Лили.— Зачем они вообще нужны?

Мы засмеялись, но потом начал возражать Марат.

— Блять, реально, ебанные камары.

Мы снова засмеялись. Идя мы дошли до мостика и уже вышли из леса, направляясь к дому мамы.

— Так хорошо было!— Сказала мама.— Прям поход мечта!

— Даа, тем более сосиски вкусные были!— Сказал Зима.

— Ну тебе только поесть.— Сказала Лили.

Мы засмеялись. Было уютно в такой атмосфере, тем более с ними.

______

— Саша! Возьми мою туш! Она не помещается!— Кричала Лили через весь дом.

— Да как так?!— Заорала я.— Она же маленькая!

— Ну не помещается !

Крикнула та т я пошла к ней в комнату за тушью. Взяв и вернувшись назад, положив ее в свою сумку я застегнула. Все вещи собраны. Домой.

Спускаясь вниз, там уже сидели все мальчики и Айгуль. Не хватало только меня с Лили.

— Ну наконец-то!— Крикнул Марат.— Мы вас заждались.

— Все в сборе? Тогда по машинам!

Крикнула мама и вы вышли на улицу. Стояло две машины.

— Я с Валерой!— Крикнула я.

— Я с Вахитом!— Крикнула Лили.

— Три на три надо, дебилы.—, Сказал Марат.

— Это ты дебил, мы с валерой в одной машине, а лили и вахит в другой. Теперь решайте кто к нам, а кто к ним.

Сказала я и закатила глаза.

— Ну я с Турбо.—Сказал Марат.

— Я с Лили тогда.

Вот мы и расселись по машинам. В одной я, Марат и Валера. В другой Лили, Вахит и Айгуль. Нам ехать два часа. Надо чем то заняться.

— Что поделаем?— Спросила я.

— Хм. Только не в карты.—Сказал Марат.

Мы с Валерой засмеялись.

— Водитель! Включи музыку погромче!— Крикнул валера тому.

Включилась песня «Кукушка»Мы начали подпевать под нее.

— Солнце мое взгляни на меня.— Пели мы все втроем.

— Моя ладонь превратилась в меня..

— И если есть порох - дай огня..

вот так..

Мы прослушали несколько песен и от усталости легли спать. Я на плечо Валеры, а Марат на все кресло.

Машина Лили, Вахита и Айгуль.

Лили.

Мы выехали. Ехать два часа. Я волновалась о своей сумке. Туда не вместилась моя любимая туш.

—Чем займёмся?— Спросил Зима.

— Я спать лягу.— Сказала Айгуль и облакотилась на окно. закрыв глаза.

Посидев с Вахитом минуты две послышалась музыка взади. Из машины Саши. Там играла песня «Кукушка» Цоя. Такая атмосфера у них, а у нас просто тихо.

— Я тоже наверное спать.— Сказал Вахит и облокотился на мое плечо.

Я легла на его голову и уснула.

Саша.

—Саша, вставай.— Раздался голос Марата.— Приехали.

Я открыла глаза, посмотрела в окно и увидела что мы у дома Валеры. Встав с кресла я направилась к выходу из машины. Валера помог мне выйти и мы пошли к нему домой, попрощавшись со всеми.

— Давай сейчас к Кащею?— Спросила я у Валеры. Тот кивнул.

Мы зашли домой, занесли вещи и направились к Кащею. Хочется навестить маленькую девочку. Вспомнив о ней, хотелось узнать как Никита за ней приглядывал.

Дойдя до его дома. Мы впостучали. Дверь открыл он.

— Ой, привет.— Сказал тот.— Вы к Мире?

Мы кивнули.

— Проходите.— Сказал он и дал нам войти.

Мы вошли в квартиру и прошлись в комнату. На кровати сидела Мирослава и играла в игрушки, но увидев нас подскочила и побежала ко мне на ручки.

— Саша, Валера!— Крикнула она — Я ждала вас!

— Привет Мирочка, ты как?— Спросила я.

— Хорошо!— Сказала та, картавя.

— Ты ела в последние дни?—Спросил Валера, беря у меня из рук ее.

— Да! Никита картошку сделал! И котлеты, вы будете?— Спросила та.

— Нет, не хотим.—Сказала я.

Та улынулась и взади нас появился Кащей.

— Никита! Саша и Валера пришли!— Крикнула она ему.

Тот улыбнулся.

— Да, они к тебе.

Сказал он.

Я рада была у них все хорошо. Он занимается ее. Кормит, воспитывает. Рада  что она рада всему, но знала бы она что он делал все до этого...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!