а что где я
17 июля 2022, 22:42Оп вы не ждали, а мы вернулись) Я с новым рисуночком спустя по года🤣
(Если понадобится картинка в более хорошем качестве пишите в телегу: Wirt00)
А так если честно, хотелось бы написать новую историю, но я не знаю с кем(Возможно это будет либо Иллу, либо КурапикаЯ еще подумаю над сюжетом, но если что то пишите какие-нибудь идеи (мне это правда очень поможет) Всем спасибо, приятного времени суток)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!