11 апреля 2021, 20:38

  Ребят простите(Эта работа продолжаться скорее всего не будет. Мне не хватает вдохновения. Но я хочу писать поэтому предложите пейринг, Ччо-нибудь может придумаю. А так хочется написать фанфик чисто только с Рёданом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!