Охота на острове "2"

8 декабря 2020, 19:26

   Девушку разбудили лучи солнца, которые так подло светили в глаза. Она привстала и смотрела куда-то в даль. Огненные волосы переливались на солнце.

- Всё прямо как тогда...как в то самое утро когда я тут очнулась...     Тебе было грустно ведь ты умерла в том мире, а какой смертью? Ты даже не поняла.   Отогнав ненужные мысли девушка ещё раз подняла голову посмотрев на рассвет и на её лице появилась лёгкая улыбка. Т/и перевела взгляд на ещё спящую Шарлотту. Она на столько мило спала, что у тебя появилось желание просто заобнимать феникса досмерти.

-Шарлотта~

  Пропела девушка и уже протянул руки к птице для обнимашек.   Шарлотта подняла голову и увидела твоё лицо которое расплылось в улыбке, а  руки уже тянулись к оперению феникса. Она быстро вылетела из вашего укрытия, оставив т/и с недоумевшим лицом.   Ну долго конечно ты так не просидела зато обидела, Шарлотту. После долгих извинений она всё же тебя простила под предлогом того что после экзамена ты купишь сумку в которой сможет сидеть, Шарлотта.   Вы с птицой сидели на ветке  и не знали чем заняться ведь плашки были собраны, а сидеть в корне дерева на протяжении 4 дней будет скучно. Но поскольку вы давно не мылись то это и пришло первым делом в ваши головы, тем более что вы обе девушки.   Побродив под деревом вы нашли место которое было окутанно достаточно большой веткой и окруженно двумя большими камнями, на ваш взгляд это место было хорошим чтобы помыться и при этом чтобы вас никто не увидел.    Вода была прозрачной, но при этом достаточно тёплой чтобы не озябнуть. Есть одно но, у тебя была привычка напевать разные мелодии во время принятия ванны. И этот раз был не исключением  ты напевала любимый опенинг из аниме которое ты когда-то смотрела .    Когда девушка одевала ботинки она всё ещё что-то себе напевала под нос, она даже и не подумала о том что кто-нибудь найдёт это место.

-А у тебя милый голос~

  До боли знакомая манера речи напугала девушку не на шутку.   Хисока же просто наблюдал за реакцией своей знакомой.

-Ты это специально?     Т/и повернула голову  в сторону источника звука, ей хотелось наорать на этого критина, который так тихо подкрался к ней, хотя в какой-то степени это была и вина девушки ведь ей стоило быть осторожнее.

-Может быть~    И снова пропел клоун, он был в хорошем настроении.

-И долго ты тут шатаешься?

  Уже снова начала свою недовольную речь девушка. На что мужчина просто улыбнулся.

-Да вот гулял тут и услышал как кто-то напевает и решил посмотреть, а когда подошёл то тут сидела ты и одевала ботинки~

-...     Ты решила промолчать, хотя было понятно что Хисока недоговаривает.

-Ладно тогда я пойду.

  Уже спокойнее ответила т/и, чем удивила Мароу.   Девушка взяла лук и уже собиралась уходить от этого места подальше, но посчитала нужным попрощаться со знакомым.

-Тогда до встречи в порту. -До скорой~    И т/и побежала по веткам, вновь оставив Хисоку одного.

***   Бегая по острову т/и увидела белую макушку и сразу догадалась кто это, но показываться не решилась, т.к. смутно помнила сюжет аниме.    Ты была права, ведь парень остановился и посмотрел в кусты.

-Я знаю что ты здесь так что выходи. 

  Из кустов вышел участник под номером "196"  и испуганно посмотрел на мальчишку. Не долгая молчаливая пауза и к Киллуа с этом мужчиной подошли ещё двое, видимо они были братьями потому что выглядели на одно лицо.

-Долго ты ещё? Что неужели так трудно забрать планку у какого-то ребёнка? -Да н-нет я вот как раз собирался..     Как то не уверенно ответил один из братьев.    Ну а дальше тебе просто было не интересно слушать их с Киллуа разговор, потом Зодиака просто вырубил их забрал нужную плашку а другие выбросил и посмотрел в ту сторону где сидела т/и, девушка спрыгнула с дерева и посмотрела на мальчика.

-Привет. Мы с тобой так и не познакомились. Меня зовут т/и.-Привет. Ну моё имя ты знаешь. Т/и а ты можешь объяснить зачем ты следила за мной?

  Золдик тебе не верит и ты это видишь.

-Да я просто собрала фишки и решила в эти оставшиеся дни погулять по острову и увидела тебя вот и пошла за тобой. А разве что-то не так?

  Девушка ухмыльнулась и скрестили руки.

-А ну тогда понятно. Тогда пойдём вместе чтоли прогуляемся и узнаем друг друга получше?

  Парень улыбнулся, т/и кивнула и оставшиеся несколько дней вы просто ходили по острову и общались. Теперь вы с Киллуа имеете боле менее нормальные отношения хотя всё же были моменты когда он пытался тебя вывести из себя, но ты каждый раз давала не хилого лещя.    ***  Оставалось несколько часов до отплытия корабля и вы с Киллуа уже волновались за Гона, Курапику и Леорио.   Компания пришла прямо тык в тык поэтому Гон получил натацию от Киллуа.

-О? Привет! Меня зовут, Гон Фрикс! А тебя? -А эм...

   Ты была шокирована на то что мальчик так сильно хотел с тобой познакомиться, т/и замялась, т.к. была интровертом.

-М-меня зовут т/и...п-приятно познакомиться Гон. -Меня зовут, Курапика Куруто, тоже рад встречи. -Я Леорио Паладинайт. Будущий врач.

  Леорио пытался произвести на тебя впечатление, хотя Курапика казался более приятным собеседником.

-Т/и а сколько тебе лет? -А...ну мне 15.-Серьёзно я думал ты наша ровесница!

  Киллуа подключился к разговору. Но вашу беседу прервал гудок корабля, вы зашли на борт и продолжили разговор.

-Так тебе и вправду 15, хотя росту этого и не скажешь.

  Курапика всё же был для твоих 158 слишком высоким.

-Ну так-то да...

  Во время вашего плавания ты познакомилась с Курапкой и узнала трагедию связанную с кланом Куруто и то что Курапика хочет найти глаза своих близких. Но больше всего тебя удивило то что Куруто сказал  это с такой хладнокровностью.

  Тем временем ваш корабль прибыл к острову с башней рядом с которой находился дирижабль, рядом стоял Нетеро.

__________________________________

Всем доброго времени суток, глубоко извиняюсь за долгое отсутствие глав, как я уже объясняла я сильно нагружать и из-за этого не могу писать. Главы теперь будут выходить раз в неделю, так что прошу немного вашего терпения. Кстати планирую написать новогоднюю главу и хотела спросить стоит ли мне такое писать? До скорой встречи, всем пока.

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!