Не прода , а благодарности

3 сентября 2015, 22:06

Дорогие читатели , я хочу по благодарить вас всех зато что вы вместе с Рей пережили ее приключения . Надеюсь вам понравилось. Следующий свой фанфик я напишу где-то в октябре на тему : Алиса в стране чудес. Я пару моментов возьму из книги , но получиться современная переделанная Алиса. Я выложу сразу весь фанфик примерно 10 октября планируется глав 25 по 10 страниц в каждой думаю получиться интересно........Работу сможете увидеть на странице моего профиля тут :)Всех люблю всем спасибо.Ребят 100 читателей :) спасибо всем

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!