Глава 8

6 мая 2020, 22:14

После того вечера, все вернулось на круги своя. Ребята снова впятером ходили на задания и разрушали половину территории заказчиков, Люси и Грэй продолжили свои отношения. Так же неизменной осталась и ревность Джувии. Так как тот план с треском провалился из-за того, что Грэй ждал возвращения Люси, заклинательница воды решила раз и навсегда избавиться от соперницы. В один из вечеров, когда ребята вернулись с задания, Джувия проследила за Грэем и Люси, дождавшись момента, когда ледяной маг оставил заклинательницу одну дома, она постучала в квартиру.Хартфилия решила, что Грэй что-то забыл и вернулся обратно. Подойдя к двери и прикоснувшись к ручке, что-то резко ее остановило. По ее коже пробежался холодок, опустив руку, она тихо отошла от двери и подошла к окну. Джувия была уверена что Люси не выходила из квартиры и решила постучать снова. Заклинательницу пугали эти стуки и она была уверена, что это не Грэй и ей нужно как-то уйти оттуда. Вспомнив про свои тренировки, она подошла к окну и с лёгкостью спустилась на землю. -Да уж, не думала, что мне прийдется сбегать из собственной квартиры, НО Я НЕ ХОЧУ БИТЬСЯ В ДОМЕ, МЕНЯ ХОЗЯЙКА ПОТОМ УБЬЁТ!Девушка решила пойти к девочкам в общежитие, и переночевать с Эльзой.Стуча примерно ещё минуты 3, Джувия решила-или сейчас или никогда.Сегодня она была настроена решительно, терпеть было уже не в силах, заклинательница воды не хотела делить милого Грэя с кем-то ещё и решила, что сегодня, она сделает, то что поможет ей воссоединиться со своим возлюбленным. Выбив дверь ударом воды и оглядев квартиру, она пришла в бешенство... Девушки в квартире не оказалось. Джувия решила догнать Люси, во что бы то не стало. Она бежала по дороге в гильдию, надеясь увидеть заклинательницу. Спустя минут 5, вдали она увидела, как белые волосы сияли под светом уличного фонаря. Ну вот и все...Подойдя в плотную, синеволосая постучала по плечу Хартфилии:-О, Джувия, а что ты тут так поздно? Ты в общежитие?-Да, решила прогуляться перед сном, небо сегодня такое звездное. А ты куда?-Я к Эльзе, а то мне сегодня дома как-то не по себе. -Что-то случилось?-удивленно спросила Локсар -Да так ничего, просто мне немного некомфортно там одной быть, а Грэй сегодня должен был с Нацу вечером куда-то пойти. -Не хочешь ко мне зайти?-А ты не против?- мило спросила блондинка-Нет, конечно нет, мне все равно как-то спать не хочется.По пути в общежитие девушки мило болтали, смеялись, но одна из них не подозревала, что это последняя прогулка в её жизни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!