Внимание!!!

16 февраля 2019, 20:50

У меня также же есть еще 2 нормальные(нет) книги.

Надеюсь они вам понравятся.Если есть вопросы или предложения по поводу продолжения этой или "мир без логики" книг пишите в лс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!