Подарочек
6 октября 2018, 19:58Скоро др Жени и мы решили сделать ей большую открытку из ватмана.Её мы выгнали гулять с Ржущим,а сами с пацанами пошли её делать.Мы начали Настя рисует,я жру(как всегда) ,Алиса делает наброски,а Ева тварь ушла на какой то там праздник к своей тете.Пацаны тупо сидят в телефонах на полу,а нет вон Леша шарится у меня в компе....СТОП! ЧТОООО!?—СВОЛОЧЬ СВАЛИЛ ИЗ КОМПА!!!—И что же ты там скрываеш?😒—Нечего,я просто не люблю когла у меня в технике кто то шарится.(ага конечно только поэтому)—Ну ладноо.....И тут Настя дорисовала,Алисе не понравилось и она все стнрла,они начали рать друг на друга,а потом Настя переключилась на меня,назвав меня жирной!!!! я её назвала дрыщем,а она Алису карликом .в итоге, через 20 минут у нас был мир,Настя сидела в нвушниках и рисовала цветочки,Алиса перерисовалала,а мне сказали что я рукожоп и сидела и не к чему не притрагивалась.Я посмотрела назад,пацаны а именно:Гриша и Леша,забились в угол и сидят там.Мне жалко Гришу,Алиса ему мозги вынесет за всю жизнь,а Леша выживет,да я очень беспокоюсь за людей(нет).И так за сегодня мы нарисовали........ .........,..................... .........,..................... .........,..................... .........,..................... .........,.................................................................................................................
всего
лишь
Одну сука страницу, и то еше не докрасили!!!!В конце дня Женя вернулась,Ева сказала что приедет завтра.Ну вот с ней и доделаем.Мы все легли спать,ну а утром,конечно же я умный человек, и забыла убрать краски и поэтому наступила в них и прошлась по дому и из за этого я должна была мыть полы,но:Л—Довай я за тебя их помою?Я—СпасибоИ я поцеловав его пошла отмывать ноги.....273 слова.Продолжение будет в среду .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!