Подготовка к ДР!
2 сентября 2018, 19:03—СЕГОДНЯ МОЙ ДР!!! УРААААА!!!!!С таким ором я помчалась в 8:00 на кухню.И тут же на мой вой пришел ответ, вернее не пришел а зоорал как птеродактель.А—Саша!! Блядь, сука!!! ТЫ БЕСМЕРТНАЯ ШТОЛЕ!!!??!!!! КАКОГО ХЕРА ТЫ ТАК ОРЕШ!!!! Я—У меня ДР! Имею право!!!А—В этом доме только я имею право!!!.С—КТО ЭТО СКАЗАЛ!!??;!!А—ой...Я имею в виду ,только ты это имееш...С—Так то лучше!Я—Ребзя, я короче щас ушла, а вечером придуВсе—ОкЯ пошла по магазинам и накупила всякой херни к др.Сейчас я иду за книгой.Иду я иду, и тут я увидела ... Свою классную!Я обошла её стороной и слава богу она меня не заметила.И тут хоп! и мой одноклассник! Блядь сегодня что встреча одноклассников!!! После этого я решила, что судьба мне подсказывает что мне вредно читать.И я пошла домой, так как уже было 21:30 .Прихожу я значит, а тут, Егор бегает от Евы , Алиса орет на весь дом, Женя ржет, Настя сделала рукалицо и наорала на них что бы они успакоились.Я же молча пошла в свою комнату. И послушав музыку, поралельно переписываясь легла спать...Z..Z..Z...Z...Z...Z..Z...Кхгркхрг(храп😂)кгрхкхекхе епт, заебала автор!!! Поспать дай!!! Ладно, все.Сори что мало.Школа и все дела, депресия у меня короче! 203 слова.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!