крылья сама рисовала.Как вам?

27 августа 2018, 19:34

Сплю я значит такая и тут...Е-САША БЛЯТЬ!!! ТЫ КАКОГО ХЕРА ЕЩЕ СПИШ!!?!! ОН ЧЕРЕЗ ЧАС ПРИЕДЕТ!!! Я-Да узбагойся ты..он только через час приедете, тем более к тебе.И тут она на меня так посмотрела, что я аж помолится сатане и богу решила на несколько раз.Я решила не рисковать и пошла умываться.А потом я одела одежду которая волялась на стуле , предворительно проверив не пахнет ли она, и на удивление она чистая! Я аж ахирела от такого утра, одни сюрпризы.Вы блин еще скажите что нууу... допустим кто то из крипи уедет! Я пошла пить чаек с кексиками.Я люблю кексики и чаек.И тут дверь открывается и заходит какой то долбоеб! Который помешал мне пить чаек.Я-Если ты к Еве, то наверх , 3 дверь с права.Долб-Эммм...спасибо....И тут вниз приходит Ева, Алиса и Джефф.Е-Привет Егор! 😃😃Долб-Привет! Д-Я тут хотел сказать что мы с Лью на неделю уезжаем.И тут я уранила кружку на пол и подавилась чаем! Какого хера!!! Я что гадалка!!??!! Хотя, это очень прибыльное дело...так чот не туда понесло!Е-Саша, ты чего?С-Я блядь гадалка! Долб-Эм, с ней все хорошо? Понятно, значит он нормальный.Жалко.С-Все хорошо, нормальному человеку не понять.

Через час.

Е-САША!САША!САША!!! Меня Егор( долбаеб) позвал гулять! С-Здорово, я тут причем.Е-Могла бы и порадоваться за меня!И слава сатане она ушла.Обиделась.Ну и похер!

Еще через час.

Выхожу попить я значит, а она без меня вино пьет! Я-Э!МАТЬ!А СО МНОЙ ДЕЛИТСЯ!!!?!!!Е-Мы просто гуляли, он даже никакую симпатию не проявлял! Понятно, мне даже пить перехотелось, поэтому я пошла к Каге и взяла бутылку вина😁 я же не сказала что вино перехотела!😜Где то через часа два я уснула.Уже было 1:00 ночи.Вот, как обещала глава.Сори за ошибки.Мне лень исправлять .300 слов.Напишите в коменты как вам мой рисунок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!