Урааа!! Домой!!!

20 августа 2018, 20:58

По прозьбам или советам моих подруг, я буду теперь писать все по сюжету, а какой сюжет скоро узнаете!Я проснулась от того что мне было очень херово.ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПОДЫШАТЬ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА!!! И по такому случаю Фонарный столб отправил нас обратно домой.И вот я лежу теперь с температурой под 40 .Алиса пытается накормить меня лекарствами, Ева отправляет меня в больницу, Настя готовит бульен, а Жене вообще пофиг, она жрет чипсы и смотрит телек.Пацаны ушли в магаз.И да забыла сказать, Настя и Лью растались.Почему я не знаю, она не рассказывает.Коза! И вот наконец то, все ушли в свои комнаты или куда я не знаю. А я посплю часик или два.………………………И вот я проснулась.СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ!!!??!! 20:00, АХИРЕТЬ Я СПАТЬ!! Я уснула в 15:00 , Я БЛЯТЬ 5 ЧАСОВ СПАЛА!! Через 10 минут я пошла на кухню ибо захотела сок.Просто я когда болею не ем , а пью сок.И тут мне вспомнилась песня: Постояно в голове одни мысли о Борще Он такой весь супер красный !и всё дело ведь в свекле дайте вы сметану мне Растворю её в борще я с кострюлей в силах справиться ты нафиг нужен мне. Потом я заметила что на кухне сидела Ева и как только я пришла, она начала жаловаться мне на Джеффа.…Если бы ей не пришла смс, она бы так и не заткнулась бы! Так что спасибо священное смс! Я быстренько подсмотрела от еого оно, оказалось это ей написал некий Егор.Теперь понятно почему она на Джеффа жалуется.Он ей походу надоел и она решила себе нового завести!Я—Это кто?😑Е—Это мой одноклассник, нуу... бывший, мы же уже не учимся в школе.И вообще что за допрос!?!Я—Тебе Ддефф надоел?Е—Да—НетПишите в коменты что вы хотите видеть в следующей главе и как вам эта? Если понравится то теперь буду писать по сюжету.Сори за маленькую главу.Завтра послезавтра выложу проду и она будет больше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!