Автору плохо
5 июля 2018, 21:43-Помнишь ты любила меня, так вот я тоже тебя люблю...А ты меня?И тут я вспомнила что в 3 классе Настя выпросила у него кто ему нравится, а тогда он мне тоже нравился, и вот видимо она проболталась.ТВАААААРЬ!!!! ПРИДУ ПРИДУШУ ЕЁ!!!!!!-Это кто тебе сказал!?-Ты, когда мы вчера встретились.-Чегооо!!!!? Я вчера весь день была рядом с Лексом.-Кстати, ты вчера ходила в магаз! Ну все! С меня хватит! Мы растаемся! И он ушел.А на уроке сел с Сооонееей! -Сука , ТЫ НАХЕРА ЕМУ ЭТО СКАЗАЛ!!! МНЕ ТЕПЕРЬ КАК С НИМ РАЗГОВАРТВАТЬ!!!!?И тут он меня поцеловал, я пыталась оттолкнуть его , но не получалось.А в этот момент проходил Леша , и все это он увидел.-Ну что голубки уже целуетесь!?................... ...............................................................................................
💤💤💤💤、、、、、、💤、、、、、、💤、、、、、、💤、、、、、、💤💤💤💤、、、、、、💤💤💤、、、、、、💤、、、、、💤、、、、、💤💤💤、💤💤、、、、、、💤、、、、、、💤💤、、、😪zZSo Sleeeeeeepy💨
⛳⛳⛳⛳⛳⛳⛳⛳⛳⛳💣⛳⛳⛳⛳⛳💣💣💣⛳⛳⛳💣💣💣💣💣⛳💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣⛳💣⛳💣⛳💣⛳⛳⛳⛳💣⛳⛳⛳⛳⛳💣💣💣⛳⛳⛳⛳⛳⛳⛳⛳⛳
☁☁☁😍☁☁☁☁☁☁☁😃☁☁😊☁☁☁☁😏☁☁☁😝☺☁😚☁😁☁☁☁☁😉☁☁☁☁☁😄☁☁☁☁☁😜☁☁☁☁☁☁☁~~LOL*
🌴🍃🌺🌺🍃🌴💛🌻🌻🌻🌻💚🌻🌻 😍 🌻🌻🌻 Love YOU 🌻🌻🌻 🌹 🌻🌻💚🌻🌻🌻🌻💛🌴🍃🌺🌺🍃🌴
☁☁☁☁☁☁☁☁🎀🎀☁🎀🎀☁🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀☁🎀🎀🎀🎀🎀☁☁☁🎀🎀🎀☁☁☁☁☁🎀☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁(•ิ_•ิ)?(҂-̀_-́)('-'*)(C_C)(•ᴗ•)❤(●__●)⊙﹏⊙(#+_+) http://dl.fotoable.net/battery/EmojiKeyboard/stickers/6/26.png ! ! о💫😝МНЕ СКУУУУЧНОООО!!! 1:25 СЕЙЧАС.МОЙ СОАВТОР ДРЫХНЕТ КАК СУРОК И ПРИ ПОПЫТКЕ РАЗБУДИТЬ ЕЁ ГРОЗИТСЯ УБИТЬ МЕНЯ.
л
и
с
т
а
й
И тут наконец он меня не много отпустил, и я вырвалась и побежала за Лексом.-Леш, спаси меня пожалуйста от этого психа! Я его любила в 3 классе.И он наврал тебе!Я же тогда ТПЫХНУЛАСЬ! Именно это я хотела сказать , и прокричала почти на всю школу.Но я увидела нечто, он обнимался с какойто бабой! И когда он это увидел , то сразу побежал за мной, но я ТПХНУЛАСЬ домой.И вот он заходит.Я решила не обращать на него внимания.Он сел рядом и стал говорить:-Прости меня.Я хотел просто пошутить.Я не поверил ему.А это моя сестра была.Бляять точно у него же младшая сестра есть! Но то что он так ПОШУТИЛ его не оправдывает.Так что я до сих пор с ним не разговариваю.Я пошла жрать йогурт.Но тут он прижал меня к холодильнику и поцеловал.-Ладно, НО БОЛЬШЕ ТАК НЕ ШУТИ!!!-ХорошоЗавтра мы договорились убить двух, а потом еще двух. ЛОГИЧНО! Ладно, это будет в следующей главе.460 слов.Сейчас у меня 1:42. Скорее всего глава выйдет завтра.Но это не точно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!