Случай и приезд
28 июня 2018, 21:27Я впустила их, мы обнялись, и они пошли в зал. Там уже сидел Лекс.И Натали сразу спросила:—Это кто?Я—Это мой парени Лекс. Мы живем вместе.Сказала я через ком в горле. ЗНАЕТЕ НЕ ПРИВЫЧНО НАЗЫВАТЬ ДЕБИЛА ПАРНЕМ!Н—Пошли чайку сделаем на кухне, заодно и поговорим.Я—ПошлиМы пошли на кухню и она сказала:Н—Зачем тебе этот Лекс? Коля ведь лучше него! Вы же хорошо ладите, вот и начните встречаться! Что вам мешает?И тут я поняла......ЭТА ТВАРЬ ЗАХОТЕЛА ЗАХАБАТЬ МОЕ НАСЛЕДСТВО!!!! ПРИЧЕМ ЧЕРЕЗ СВОЕГО ЖЕ СЫНА!! Нет я бы конечно так же бы поступила......ТАК МЕНЯ ЧОТ НЕ ТУДА ПОНЕСЛО! КОРОЧЕ ЗАБУДТЕ. ОНА ТВАРЬ И ТОЧКА!Я—Нет , на самом деле я ненавижу Колю! И он меня бесит! И я лю.кхм блю Лекса! И в этот момент я чуть не блюванула.Н—Ну пожалуйста, он же тебя любит ( Коля).Ему же плохо от таких слов будет. Я—А довайте ,я ради него и тебя, его быстро и не мучительно убью!?И тут меня понесло.......нда бывают у меня заскоки ....небольшие... нууу как не большие могу убить кого нибудь..КОРОЧЕ! Я её убила...Честно не жалко потому что потом я НАШЛА У НЕЁ БУТЫЛКУ МОЕГО ВИНИШКА!Я пошла в зал с ножом и безумной улыбкой и хотела уже зарезать кого нибудь из них:Лекса и Коли, но меня поймали и связали!Когда я уже пришла в себя, я лежала в зале на диване.Развязаной.Рядом сидели пацаны.Они увидели что я проснулась, и они начали разговор:Л—Ты зачем Натали убила? Нас же теперь посадить могут! И Слендер убьет! Я—Незнаю.На меня что то нашло и я захотела убивать.К—Ты чуть нас не убила!Я—Даже если бы убила ,мне бы не чего не было, да лучше бы убила! Л—Ладно. Спокойно.Довайте договоримся? В полицию заевляем о суециде, а ты Коля или не кому не рассказываешь об этом, или мы тебя убиваем.К—Не я не кому не скажу! Честно! И так как было 2 часа ночи мы пошли спать.Утром я пошла на кухню, там уже сидели пацаны.Мы пожрали и Лекс предложил пойти гулять.Я согласилась и мы пошли в парк.Сори что мало.Нет идей.С понедельника по пятницу попробую выкладывать каждый день главы.340 слов.Спойлеры: в следующей главе будет эта же история ,но от лица Лекса и Коли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!