школа 2

3 августа 2021, 13:28

До урока оставалось 15 минут. Войдя в класс на меня все уставились.я это проигнорировала и села за свободную парту в самом дальнем углу у окошка. Надев беспроводные наушники я уставилась в окно. Волю попугаям! Я хихикнула

- явились не запылились. Если ты думаешь что если твои родители мафиози то тебе все можно?- подала голос какая-то девка.- поправочка. Не просто мафиози, а самая опасная пара Двойной Черный. Ну а ещё конкретней Детектив и Мафия. Даже жалко что папа ушел из мафии после смерти Сакуноске. - сути это не меняет. Ты здесь никто и звать тебя никак. - это кто тут тявкает?- я поднялась на парту и посмотрела на этих щенков сверху вниз.

Имя: КираФамилия: *****Возраст:15Способность: Огонь🔥Родители: пекариГлаза: кариеВолосы: брюнетка, кареСтатус: староста класса

- значит так сегодня, после школы, на пустыре- тявкнула Кира.- хех. Давай так если выйграю я, то ты будешь делать все что я скажу, словно собачка. -

а если я выйграю, то ты уйдешь из этой школы.- по рукам- я протянула руку и та ее пожала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!