Заселение
7 июля 2020, 22:20Мари с Аней вышли из поезда и отправились в общежитие. Они подошли к воротам и осмотрелись. Это было довольно старое здание и это было видно. По стенам шли трещины и казалось, что здание вот-вот развалится. -Вот это развалюха! - сказала Аня. -Ага, капец! - воскликнула Мари. -Ну пошли, нам налево, там женский корпус. -Ну пошли, - сказала Мари. Вы зашли в корпус и пошли искать свою комнату вы ее нашли на 4 этаже 3 дверь слева. Девочки зашли. Там уже была 1 девочка. Она заняла кровать слева. Мари легла справа у окна, а Аня расположилась посередине. -Привет, как тебя зовут? - спросила я у девочки. -Я Даша, - скромно сказала девочка. -Я Мари, а это Аня. Приятно познакомиться, - улыбнулась я. -Мне тоже, - улыбнулась Даша. -А ты есть в Tik Tok? - вдруг спросила Аня у Даши. -Да. -А сколько у тебя подписчиков? - продолжила Аня. -Ща посмотрю... У меня 613 подписчиков, - ответила ей Аня. -Круто! У меня всего лишь 347, - пожаловалась Аня. -У тебя еще много! - воскликнула Мари, - вот у меня вообще 195! -Я могу сделать вам пиар, - вдруг сказала Даша, - как у вас аккаунты называются? - спросила она и полезла в телефон. -У меня "Anya13" - сразу оживилась Аня. -А я "alli_demon" - сказала Мари. -Окей, ща найду. -Пасибки) -Я нашла. Классные видео, ща подпишусь, - сказала нам Даша. Тут Мари пришло уведомление о новом подписчике. Она посмотрел на ник: "DARY_FAN". Девочка показала название Даше и удостоврилась, что это она. -Спасибо)) -Ладно, я буду разбирать вещи, - сказала я. -Мари, можешь, пожалуйста, открыть окно? - спросила Аня. -Окей, - ответила ты, поднялась на подоконник и открыла окно. Его выломало и Мари упала на кровать, - Воу! -Аккуратнее! - воскликнула, рассмеявшись, Даша. Через полчаса ты полностью разобрала вещи и Даша предложила устроить Мари и Аню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!