1 глава
4 октября 2024, 21:20Тебе зовут Т/и у тебя умер отец когда тебе было 8 лет он был хашира он тренировал тебя когда тебе было 6 тебе сейчас 14 летТы выглядишь так
Твою маму зовут (Тори) Твоего брата зовут (Рей)Тори(Т) Рей(Р)Т:Доча посмотри за братом пока я готовлю мотиТ/и:ХорошоР:Сестрёнка пошли во дров поиграем)Т/и:ПошлиТ:Доча только не забудь сегодня потренироватьсяТ:и:Хорошо)*Вы вышли во двор*Р:Сестрёнка давай в догонялки поиграемТ/и:Окей Р:Ты водишь*Вы бегали 30 минут*Т:Дети кушать)*Вы с Реем пришли домой*Р:Спасибо мама было очень вкусноТ/и:Спасибо мам я пошли не много потренируюсьТ:Пожалуйста окей доча*Т/и вышла во двор**Мысли Т/и:Так надо 5000 взмахом клинком бег 100 км отжимания 1500 ну что начнем*Т/и:так не сдавайся теперь надо бегать*спустя 30 минут*Т/и:Фух теперь отжиматься*спустя 30 минут*Т/и:Пить хочется*Вышла мама на улицу с бутылкой воды*Т:Доча держи водичкиТ/и:Спасибочки мама*Ты поцеловала её в щеку*Р:Сестрёнка а когда ты будешь меня тренировать?Т/и:Тебе ещё раноР:да блин*спустя 2 месяца*Т:Доча сходи в город купи продуктов только пожалуйста не задерживайся долго а то сама знаешь демоны ночью выходят на охотуТ/и:Хорошо*Спустя 1 час ты пришла в город и зашла в магазин*Продавец (П)П:Что-то хотите?Т/и:Да вот список*Продавец ушел спустя 25 минут пришёл продавец с 3 сумками продуктов*П:Вот держитеТ/и:Спасибо вот деньги до свиданияП:До свидания приходите ещёТ/и:Через надо быстрее возвращать уже темно я маме сказала что не буду задерживаться*Спустя 1 час ты поднялась на гору и чувствуешь запах крови*Т/и:Что запах крови *Ты увидела что твоя мама была полумёртвая в крови лужи пока демон ходил по дому*Т:Доча беги!!!Т/и:Мама а где Рей?*Ты начала резать*Т:Доча не плачь потом отомсти за меня и за папа Рей уже куда то убежал убежал найди его пожалуйста*тут выбежал демон и хотел уже прыгнуть на тебя но его остановила твоя мама*Т:ДОЧА БЕГИ Я ЗАДЕРЖУ ЕГО*Ты побежала куда глаза глядят а демон уже начал догонять тебя**Мысли Т/и:Нет как это могло случиться если бы я не задержалась то мама была бы жива где Рей ещё и демон догоняет*Д:Ты не убежишь от меня Хахахаха*Демон прыгнул высоко и перелетел через тебя и встал на пути*Д:О давно я не ел таких красивых девушекТ/и:Да я тебя убью *Ты увидела что это демон тебе знаком*Д:А вспомнил это же я убил твоего отца точноТ/и:Да я тебе этого не прошу я убью тебяД:Ну попробуй*Мысли Т/и:Черт у меня даже клинка нету как мне спастись*Д:Что и как ты меня убьёшь мелочь ахахахах*Ты побежала в лес*Д:что в догонялки играть захотела ну хорошо*Ты бежишь и видишь что он бежит за тобой как вдруг ты видишь глицинию и бежишь туда*Д:Сука какого хуя тут растёт глициния *стоит около леса глицинит демон стоит и не может подойти*Д:Я тебе запомнил я тебя убью когда нибудь запомни это*Ты шла по лесу с глицинией 3 часа у тебя идёт кровь из руки потому что демон успел тебя ранить*Т/и:Мне надо стать сильнее и найти Рея и убить этого демона*Ты вышла на поляну где было вокруг одна глициния озеро и лепестки глицинии падали на землю*Т/и:Вау как тут красиво*Ты села около озера и достала бинт и начала перевязывать рану*Т/и:О тут есть какая тропинка щас до переведу рану и пойду по ней) *Ты увидела парня около глицини он заметил тебя и начал идти у тебе**Мысли Т/и:Чёрт надо уходить мали что**Ты быстрым шагом пошла на ту поляну где была и спряталась за большим деревом глицинии*Т/и:фуух?:Ну и кто ты?Т/и:Что?*Ты подняла голову вверх и увидела на ветке этого парня и ты испугался и отпрыгнула от дерева на 3 км*?:Хорошо реакцияТ/и:Кто ты и что тебе надо от меня??:Ничего просто хотел спросить кто ты и что делаешь в этом месте?*Ты спрятала раненую руку за спиной*Т/и:Я Т/и Футора?:Понятно и что ты тут забыла а что ты прячешь за спиной?Т/и:А тебе это знать не надо*Он спрыгнул с ветки и очень быстро оказался у тебя за спиной и взял тебя за раненую руку*Т/и:Что? Ай?:Прости у тебя рука ранена значит у тебя что-то случилось и ты пришла сюда получаетсяТ/и:И что??:Понятно мне пораТ/и:Стой а тебя как зовут??:Тебе это знать не надоТ/и: *тихо* грубиян *Вдруг тебя кто клюнул по голове*Т/и:АйВорон(Вор)Вор:Да ты мерзкая девчонка офигела обзывать моего господинаТ/и:Да иди ты отсюда сумасшедшая ворона*За всем этим он наблюдает с ветке на глицинии за твоей спиной*Вор:Как ты меня назвала мерзкая девчонка да ты не кто как твой отец и мать*Ты загрустила и у тебя по лицу потекла слеза*Т/и:Да ты говоришь про тех людей которых не видела их мой папа умер защищая чужих людей от демон и он погиб да мою маму ещё обзываешь он погибла сегодня защищая меня и брата от того демона который убил моего отца да ты мерзкая ворона*Мысли того парня:так вот что случилось*Вор:Да чтоб тебя тоже демоны сожрали*Ты ударила ворону и та отлетела в дерево а ты из-за стресса упала в обморок*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!