Pat 24

3 августа 2022, 12:52

POV т/и - знаете, реальное чувство будто я мертва. Пережить свой страх снова, это ужасно. Врач: это снова она? - спросил он у Энтони. Энтони: Да. Врач: В операционную. Энтони: Можно с вами? Врач: Нет молодой человек, вы ждёте здесь. POV ребят- Пейтон ехал быстро. Он очень переживал за свою любовь. П/м: Как я не смог ее уберечь! Пейтон: Чейз тебе лучше? Чейз: Да. Я уже в норме. Пейтон: Как Чарли? Чейз: Уже пришла в себя. - через 15 минут мы были возле больницы. На пути мы встретили Энтони. Пейтон: Где она? Энтони: В операционной. - все мы стали ждать. Через некоторое время вышел врач. Все сразу подорвались с места. Пейтон: Как она? Врач: У неё много внутренних и наружных повреждений. Я ее спас, но уверен что 3 такого избиения и насилования она не переживет. Шансы очень малы. Она очень молода. Прошу в дальнейшем не допустить такого и беречь её. Чейз: Спасибо вам. Мы вас поняли. Врач: Извините. Я должен идти. Чейз: конечно. - врач ушёл, а Пейтон скатился по стене на пол, и зарылся в свои волосы руками. Чейз присел рядом с ним. Пейтон: Это я виноват. Я обещал после того раза что уберегу ее, но не смог.. Чейз: Послушай. Я знаю что все мы очень переживаем, но в том что случилось нет твоей вины. Просто нам всем сейчас нужно собраться с мыслями, всё обдумать и сделать свои выводы. Помни, мы нужны т/и.. ты нужен т/и.- Пейтон услышал Чейза. И вставая подал руку Чейзу. Тот в ответ улыбнулся. Все мы стали ждать новых новостей. Прошло 2 часа. Мы с места не сдвинулись. Сидели в тишине, каждый в своих мыслях. Вдруг вышел врач. Врач: Вы ещё здесь😯? - удивленно посмотрел он на всех нас. Пейтон: да. Чарли: Когда к ней можно? Врач: Можно сейчас, она в сознании. Но прошу без дурных действий. -Пейтон просто без слов обошёл врача, и направился к тебе. POV т/иПейтон: Привет малышка моя. Т/и: Пей.. - ты была очень рада его видеть. Пейтон: Как ты? - он поцеловал меня в лоб, и присел рядом на корточки взял мою руку в свою. Т/и: получше. Пейтон: Прости меня.. Т/и: Не вини себя. - мы пару минут помолчали, и Пейтон резко спросилПейтон: ты согласна после выписки переехать ко мне? Т/и: Ого 😟, неожиданно. Кончено я согласна, но нужно Чейза спросить.Пейтон: это я беру на себя. Т/и: хорошо☺️.- так прошло 4 недели. К тебе регулярно приходили Чейз, Пейтон, Чарли, Энтони. Они тебя развлекали, не давая скучать. Чарли и Чейз начали встречаться. Ты была очень рада. После выписки ты с Чейзом заехали к вам домой за вещами, а потом направились в дом к Пейтону. А Чарли переехала к Чейзу.  Ей было тяжело находится после всего в своём доме. Вот первый день, точнее вечер твоего проживания с любимым человеком под одной крышей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!