Pat 13

6 июля 2022, 22:17

POV Чейза. Врач: Вы должны мне рассказать ситуацию что бы я знал что мне нужно осматривать. Чейз: Фух. В общем ее похитили и изнасиловали.. -у меня покатилась слеза, но я ее тут же вытер. Не люблю показывать свои слабости. Врач: Господи.. бедная девочка. А сколько же ей лет? Чейз: 15..Врач: Ужас.. А похитителя хоть поймали? Чейз: Извините, но мне кажется это вас не касается. Врач: Да, простите. Девушка очень молода, и боюсь у неё могут возникнуть проблемы по женски. Но мы все сделаем что в наших силах. Чейз: Я понимаю.. Что по деньгам? Врач: Ах да, деньги нужны сегодня. Чейз: Сколько? Врач: Лекарства и плюс обследования то.. 30000$.Чейз: Хорошо. Я могу отойти позвонить? Врач: Конечно. -я начал набирать Энтони. Телефонный разговор*Чейз: Энтони, тут такое дело.. Энтони: Сука Чейз, какого хрена я узнаю все последним! Где моя Т/и? Чейз: Не ори! Я сам весь на взводе. Я звоню по делу. Энтони: По какому? Чейз: Возьми деньги из моего сейфа 30000$, и привези в больницу номер 53. Код ты знаешь.Энтони: Скоро буду. Конец разговора.* -меня откликнул врач. Врач: Господин, все готово. Операция начнётся через 15 минут. Чейз: Деньги будут минут через 10. Врач: Ну это все после операции. Я советую вам пройти к своим друзьям, они вас ждут. Чейз: Да спасибо. -врач улыбнулся и ушёл, а я за ним. Пейтон: Ну что там? Чейз: Ну он расспросил что случилось для обследования, и назвал сумму. Пейтон: Какая? Чейз: Это тебя не касается! Пейтон: Касается! Чарли: Угомонились живо! -мы затихли. Чейз: Операция сейчас начнётся, Энтони привезёт деньги. И т/и после операции побудет здесь для лучшего выздоровления. Энтони: Я приехал! -Чарли подбежала и обняла друга. Он обнял ее в ответ. Чейз: Привёз? Энтони: Да, держи. Как она? Пейтон: В операционной. Энтони: А ты что здесь забыл? Пейтон: Что надо. Энтони: Чего!Чарли: Давайте не сейчас! -мы сели и стали ждать. Это мучительное время шло так медленно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!