Pat 6
4 июля 2022, 16:17-в общем день проходил без происшествий. К тебе после школы заселились Энтони и Чарли со своими вещами. Т/и: Так, Энтони твоя комната на 3 этаже слева от ванны, а Чарли спит со мной. Энтони: Пойдёт. Девочки я пошёл спать, а то мне завтра по делам. Т/и: То есть тебя завтра не будет в школе☹️?Энтони: Увы. Но солнце это всего на один день, ничего не случиться. Т/и: Эх ладно. -вы все обняли и пошли спать. Утро 6:30 -вы как обычно поели, ты одела 👇
-вы вышли и поехали на Чарли машине. Энтони уже не было. -только заходите в школу, ты сразу слышишь голос который никогда в жизни не хотела бы слышать. Пейтон: О, кто это у нас? хахаххахаТ/и: Чего тебе? Пейтон: Ух как мы разговариваем. Ну теперь тебя не кому защитить..Чарли: Я так не думаю. -она дала ему между ног, а я подхватила и дала ему кулаком по лицу. Он присел. Его парни начали идти на нас. Пейтон: Не надо! -мы с Чарли дали пять друг другу, и рванули в класс. Уроки шли скучно.Т/и: Можно выйти? Учитель: Да, можно. -ты вышла и направилась в туалет. Сделав все свои дела, ты стоишь и моешь руки. И тут ты слышишь как кто то вошёл. Подворачиваешься и прямо перед тобой стоит..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!